Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 19/02



Название шоу: WWE ECW on SciFi
Дата проведения: вторник, 19 февраля 2008
Дата показа: вторник, 19 февраля 2008
Город: Сан-Диего
Штат: Калифорния
Страна: США
Комментаторы: Джой Стайлс и Тэзз
Автор результатов: APD

На ринг выходит Рик Флер, Тэзз поздравляет его с введением в Hall of Fame. Флер говорит, что для него является честью быть введенным в HOF, как активный рестлер. Но несмотря на это Рик не собирается уходить. Он знает, что если он проиграет, его карьера будет закончена, но в ближайшем будущем такого не будет. Дитя Природы говорит, что рад находиться здесь в Сан-Диего. Его прерывает Элайджа Берк, который выходит на ринг и приветствует Флера в его ECW, в его доме. На ринг выходит Шелтон Бенджамин, который говорит, что он – золотой стандарт. Бенджамин говорит, что он и Берк крутые, но он должен поздравить Рика Флера с вступлением в Hall of Fame. Шелтон говорит, что Флер был золотым стандартом, но сегодня его время ушло. Флер отвечает, что в независимости оттого, что они добились, они никогда не встанут рядом с шестнадцатикратным чемпионом мира. Шелтон атакует Флера, и они начинают драться, но выбегает СМ Панк и чистит ринг.

За кулисами, Генеральный Менеджер, Армандо Эстрада говорит Бенджамину и Берку, что сегодня вечером он встретятся с Флером и Панком.

Первый бой: Кофи Кингстон победил Джейсона Риггса
Средний матч. Бой был коротким, но при этом казался затянутым. Вообще, не лучший способ использовать с коротких матчах чинлок, что сделал Риггс. В конце матча, Кингстон провел ямайский баззсоу кик для победы. После матча, Стайлс берет интервью у Кингстона, который говорит, что если в раю будут неприятности, он будет там.

Второй бой: МизДжоном Моррисоном) победил Колина ДиланеяТомми Дримером)
По сути дела это был сквош, в котором Диланей смог нанести только пару ударов и сделать одно сворачивание. В конце матча, Миз провел мизард оф оз для победы. После боя, Миз и Моррисон проводят на Дримера крутящийся некбрейкер, а на Диланея – флэпджек.

Третий бой: Стиви Ричардс победил Джеймса Куртиса
Неплохой матч, Ричардс провел Стиви-Т для победы.

За кулисами, Рик Флер и СМ Панк идут.

Четвертый бой: Рик Флер и СМ Панк победили Элайджа Берка и Шелтона Бенджамина
Матч получился хорошим, все рестлеры постарались. Панк, Берк и Бенджамин провели не мало интересных спотов. В конце матча, Флер запер Берка в захват четверка для победы.
Конец шоу.


[20/02/08 09:10] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах