Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 22/02




Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 19 февраля 2008
Дата показа: пятница, 22 февраля 2008
Город: Сан-Диего
Штат: Калифорния
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джонатан Коачмэн
Автор результатов: APD

На ринг выходит Чемпион Мира в Тяжелом Весе, Эйдж, Зак Райдер и Курт Хокинс. Эйдж берет микрофон и говорит о том, как он победил Рей Мистерио на No Way Out, и теперь он должен будет встретится с Гробовщиком на WrestleMania. Эйдж говорит, что он не боится Тейкера. Гробовщик ни разу не проигрывал на WrestleMania, и он также ни разу не проиграл на WM. В течение пятнадцати лет люди спрашивали, кто победит Гробовщика. Все, кто вставал, падали. Эйдж смотрит в камеру и клянется, что он не упадет. Он говорит, что в этом году все закончится. Свет гаснет, а когда появляется, на ринге стоит Гробовщик! Он идет для чокслэма на Эйджа, но на него нападают Хокинс и Райдер, а Эйдж убегает с ринга.

Первый бой: Шелтон Бенджамин победил Джимми Ван Янга, в квалификационном матче “Деньги в Банке”
Матч получился интересным, но этого и следовало ожидать, когда мы видели, кто против кого будет драться. Я думаю, этот матч интересней матчей: Джефф Харди против Снитского и Кен Кеннеди против Вала Вениса. Единственное, что мне не понравилось в этом бое, это – большое количество удержаний и сворачиваний. В конце матча, Янг залез на канаты и провел лунное сальто, но Бенджамин откатился и сделал бегущее STO для победы.

За кулисами, Теодор Лонг встречает Марис, которая хочет поговорить с ним наедине. Они заходят в офис Лонга.

Второй бой: Джесси и Фестус победили Дьюс Шейда и Дайса ДоминоЧерри)
Бой получился скучным и неинтересным. Противники во время матча двигались медленно, да и публике в зале этот матч был неинтересен. В конце боя, Джесси удержал Домино до трех.

Третий бой: Большой Папочка ВиМэттом Страйкером) победил Шеннона Мура
Сквош, в конце которого Ви провел самоандроп и элбоудроп для победы.

Четвертый бой: Батиста победил Монтелла Вонтавиуза Портера, в матче без титула на кону
Я уже забыл, когда МВП последний раз защищал свой титул Чемпиона США. Матч получился более или менее интересным. Честно говоря, я боялся, что WWE сделают этот бой наподобие сквоша. Но слава богу, обошлось. МВП неплохо показал себя в этом матче, Батиста тоже был неплох, хотя и приемов проводил мало, но психология сделала свое дело. Вообще, сейчас мог бы получиться интересный сюжет с враждой Батисты и МВП за титул Чемпиона США. Многим уже надоело то, что Батиста постоянно находится возле титула Чемпиона Мира, а так нас бы ждало разнообразие, плюс, как мы видим, эти двое могут показывать интересные матчи. В конце боя, МВП пошел для плей мейкера, но Батиста провел на него три спайанбастера и батиста бомбу для победы.

Пятый бой: Кейн победил Великого Хали
Рематч с WrestleMania? Медленный и неинтересный, но радует, что – короткий матч. В конце боя, Хали запер Кейна в коготь, но тот упал на него, а рефери отсчитал три удара. После матча, Хали не понимал, что бой закончился и не отпускал противника, но рефери пытался объяснить ему, что произошло.

Шестой бой: Чак Паламбо победил Мэтта Джексона
Сквош.

На ринг выходит Рей Мистерио, который берет микрофон и говорит, что у него порван бицепс, поэтому в эти выходные ему нужно делать операцию, что означает, что он пропустит WrestleMania второй раз подряд. Он говорит на испанском, затем снова переходит на английский и говорит, что он счастлив выступить последний раз перед операцией в своем родном городе. Появляется Генеральный Менеджер Вики Гуерреро, которая говорит, что на прошлой неделе Мистерио снова напал на нее, а поэтому он получит бой против Чаво Гуерреро прямо сейчас!

Седьмой бой: Рей Мистерио победил Чаво Гуерреро, в матче без титула на кону
Бой получился интересным, но был бы еще лучше, если бы Чаво поменьше работал на травмированной руке противника. В конце матча, Гуерреро провел три амигос, затем залез на канаты и сделал прыжок лягушки, но Рей откатился и свернул его в удержание для победы. После боя, Вики Гуерреро говорит, что она хочет травмировать Рей Мистерио. Выходит Биг Шоу! Шоу начинает избивать Мистерио, затем становится на его травмированную руку, а потом проводит чокслэм!
Конец шоу.


[23/02/08 11:32] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах