Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 20/04



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 14 апреля 2013
Дата показа: суббота, 20 апреля 2013
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Хуан Карлос Кастельянос и Мигель Линарес Родригез
Автор результатов: APD

Хулио Кесар объявляет первый матч.

Первый бой: Эль Металико [технико] против Эль Ихо дель Сигно [рудо], в матче молния
Рефери: Тигре Испано.
Матч начинается с быстрого обмена армдрагами. Затем Металико наносит противнику несколько чопсов, бьет его головой о турбунклы и проводит кроссбоди с канатов. Сигно отвечает фронт дропкиком, затем начинает запинывать противника в углу. Металико делает сансетфлип и чоп, но затем ошибается с армдрагом, и Сигно его пинает. Металико проводит армдраг за пределами ринга, затем залезает обратно и делает суицид дайв. После возвращения на ринг, Металико делает эль кристо, переходящий в ДДТ, но только до двух. Сигно выбрасывает его за пределы ринга дропкиком и проводит кривой и медленный штопор с передника. Сигно идет для захвата четверка, но Металико его отпинывает и сворачивает в удержание до двух. Матч проходит в очень медленном темпе. Сигно прыгает на противника со второго каната, но тот ловит его в кавернарию до двух. Противники обмениваются чопсами, пока Сигно не делает клослайн. Металико запирает Сына Сигно в хедскиссорс/армбар для победы.
Победитель: Эль Металико, победа болевым
Время матча: 8:00
Оценка матча: ½*


После боя, Мигель Линарес с Эль Ихо дель Сигно, который угрожает Металико.

Хулио Кесар стоит на рампе с Аверно и Мефисто, которые говорят, что техникос никогда не победить рудос. Выходит Максимо. Рудос уходят, но Максимо зовет их обратно.

Хуан Карлос Кастельянос стоит на рампе с одной из девушек CMLL, которая объявляет следующий матч.

Второй бой: Руш, Марко Корлеоне и Гром [техникос] против Дэмиана эль ТерриблеЛа Команданте), Эфесто и ФелиноЗахариасом) [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Корлеоне и Террибле.
Рефери: Тигре Испано.
Матч начинают Эфесто и Руш с обмена болевыми. Руш делает армдраг и хиптосс. Эфесто идет для хаммерлока, но получает армдраг за пределы ринга. Выходят Террибле и Гром, который сразу же делает хаммерлок, а затем хиптосс и хедлок. Дэмиан отвечает своим хаммерлоком, но Гром снова делает хиптосс и хедлок. Противники обмениваются фулл нельсонами. Выходят Феллино и Корлеоне, который как обычно больше кривляется, чем что-либо делает. Команданте залезает на передник, но Корлеоне ее целует, за что она получает пощечину от Террибле. В конце фоллла, Гром запирает Фелино в абдоминал стретч, а Руш удерживает Эфесто после пауэр слэма.

Второй фолл начинается с того, что Фелино наносит Грому несколько чопсов, но тот отвечает своими чопсами. Вылезает Террибле, но Гром делает дропкик, выбрасывая его за пределы ринга. Выходят Эфесто и делает биг бут, затем противники начинают обмениваться чопсами. Руш сбивает Фелино дропкиком и пинает по спине. Выходит Террибле, и они с Рушем начинают обмениваться чопсами, пока тот не пинает противника. Публика, как обычно, поддерживает Террибле. В конце фолла, Террибле проводит на Грома суплекс, а Фелино – элбоудроп со второго каната до трех. Затем Дэмиан делает на Руша спайнбастер и запирает его в болевой для победы.

Третий фолл начинается с того, что Террибле кусает Корлеоне за палец, а затем сбивает парой чопсов. Рудос начинают использовать свою тактику, но Гром сбивает их двойным клослайном. Вскоре Эфесто проводит суицид дайв на Руша. На ринге, Корлеоне сворачивает Фелино до трех. А Гром проводит на Террибле самоан дроп для победы.
Победители: Руш, Марко Корлеоне и Гром, победа удержанием
Время матча: 12:10
Оценка матча: *3/4


После боя, Хулио Кесар с рудос, которые очень недовольны своим поражением.

Мигель Линарес стоит на рампе с одной из девушек CMLL, которая объявляет следующий матч.

Третий бой: Эль Аверно, Эль Мефисто [рудос] и Максимо [технико] против Мистико, Эль Валиенте [техникос] и Воладора Мл. [рудо], в матче relevos increibles, в матче два из трех
Капитаны: Аверно и Мистико.
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Матч начинают Мистико и Мефисто с обмена армдрагами. Мистико делает рану, а затем армдраг. Выходят Валиенте и Максимо, которые также обмениваются армдрагами, пока Валиенте не делает шулдерблок. Они обмениваются рукопожатием, но выходит Аверно и сбивает Валиенте. Воладор запрыгивает на канаты и отправляет Аверно за ринг армдрагом, затем вылезает туда сам, но рудос начинают его запинывать, а Максимо запинывает Мистико. По возвращению на ринг, Максимо пытается разорвать маску Мистико, но затем решает выбросить его за пределы ринга. В конце фолла, Мефисто и Аверно проводят на Валиенте и Мистико по двойному андерхук фейсбастеру для победы.

Второй фолл начинается с того, что рудос и Максимо используют тактику рудос. Публика скандирует: «Воладор!». В конце фолла, Воладор сворачивает Аверно сансетфлипом для победы.

Третий фолл начинается с Мистико, проводящего рану с передника на Мефисто. Воладор делает наклоняемый водоворот рану на Аверно, выбрасывая его за пределы ринга. Валиаенте делает на Аверно армдраг, а затем манки флип – на Мефисто. Он делает еще один манки флип на Мефисто, а затем ловит Максимо в бекбрейкер. Воладор и Мистико выбрасывают Мефисто и Аверно трамплин ранами за пределы ринга. А затем делают по планча за пределы ринга! Валиенте же проводит на Максимо суицид дайв! В конце матча, Валиенте делает на Мефисто валиенте спешиал, но Аверно разбивает удержание. Он проводит двойной андерхук фейсбастер, но получает суперкик и кавернарию от Воладора! Мистико случайно сбивает Воладора дропкиком. Валиенте проводит лунное сальто с канатов за пределы ринга на Мефисто. Мистико в это время делает на Аверно ла мистику, но Воладор нападает на него и срывает маску! После чего Мефисто удерживает Мистико для победы.
Победители: Эль Аверно, Эль Мефисто и Максимо, победа удержанием
Время матча: 14:24
Оценка матча: ***

Конец шоу.


[28/04/13 19:26] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах