Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Cadena3 04/05



Название шоу: CMLL por CadenaTres
Дата проведения: вторник, 30 апреля 2013
Дата показа: суббота, 4 мая 2013
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Герардо Мендоза, Энрике Санчез Вера, Хавьер Амор и Роберто Лопез Ольвера
Автор результатов: APD

Герардо Мендоза и Энрике Санчез Вера стоят возле ринга и приветствуют нас на шоу, а затем объявляют матчи на сегодня. Мендоза, как всегда, говорит, что мы увидим все это только на CadenaTres!

Первый бой: Хамелеон и Сенсей [техникос] против Инквизитора и Апокалипсиса [рудос], в матче два из трех
Рефери: Альфонсо Рамирез эль Помпин.
Матч начинают Хамелеон и Апокалипсис с мат-рестлинга. Они обмениваются болевыми, а затем армдрагами. Хамелеон идет для ла тапатии, но в итоге запирает противника в чинлок. Он делает армдраг, и на ринг выходят Сенсей и Инквизитор, который сразу же делеает дроп той холд, но Сенсей отвечает армдрагом. Слагфест, и Инквизитор делает армдраг. Сенсей отвечает раной, и Инквизитор выкатывается за пределы ринга. На ринг снова выходят Апокалипсис и Хамелеон. Апокалипсис делает пару армдрагов и кривой кроссбоди до двух. Тогда он делает чоп и эйс крашер, а Инквизитор делает сплэш с канатов до трех. Апокалипсис проводит на Сенсея гатренч фейсбастер и запирает его в кавернарию болевой для победы.

Второй фолл начинают Сенсей и Инквизитор, но Апокалипсис нападает на Сенсея сзади, и рудос начинают использовать свою тактику. Вообще, пока противники выступают очень плохо, и каждое их действие кажется не слаженным. Весь фолл рудос вдвоем избивают по одному технико. В конце фолла, Хамелеон перехватывает инициативу двойным кроссбоди. Затем техникос запирают рудос в болевые для победы.

Третий фолл начинается с Хамелеона, проводящего на Инквизитора рану, а затем армдраг и еще одну. Выходят Апокалипсис и Сенсей, который сбивает противника несколькими пинками. Сенсей делает бэк кик. Он запирает Апокалипсиса в распятие, но Инквизитор разбивает болевой. В конце матча, Хамелеон запирает Апокалипсиса в хедскиссорс/армбар, а Сенсей – Инквизитора в армбар для победы.
Победители: Хамелеон и Сенсей, победа болевым
Время матча: 9:30
Оценка матча: ½*


Второй бой: Астрал, Пекеньо Халкон и Стукита [техникос] против Пекеньо Олимпико, Меркурио и Пекеньо Нитро [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Олимпико и Астрал.
Рефери: Эль Тирантес.
Матч начинают Стукита и Олимпико в мат-рестлинга. Затем Олимпико делает сайд суплекс. Противники обмениваются армдрагами и передают право боя Нитро и Халкону, которые сначала также начинают с обмена болевыми, а затем переходят к армдрагам. Нитро запирает Халкона в болевой на ногу, но тот делает армдраг. Выходят Меркурио и Астрал и сразу же начинают с быстрого чейна. Астрал выбрасывает Меркурио за пределы ринга армдрагом и проводит планча! На ринге Халкон запирает Олимпико в ла тапатию для победы!

Второй фолл начинается со Стукиты, проводящего на Нитро несколько армдрагов подряд. Он отталкивается от канатов и делает дропкик, выбрасывая Нитрито за пределы ринга. Выходят Астрал и Олимпико, который сбивает противника клослайном. Олимпико толкает противника в угол и бежит туда сам, но тот отходит и делает трамплин армдраг, а затем трамплин рану за пределы ринга! Выходят Халкон и Меркурио, который наносит противнику несколько чопсов, но Халконсито делает на него рану, а затем кроссбоди с канатов и рану за ринг! Нитро выбрасывает Халкона за ринг раной, но получает чоп от Астрала. Астрал делает львиное сальто, но Нитро подставляет ноги. Меркурио делает на Халкона сваю и удерживает до трех. Олимпико делает на Стукиту олимпик слэм для победы.

Третий фолл начинается с Нитро, избивающего Халкона. Он толкает противника в угол, но получает армдраг! Олимпико и Меркурио вылезают на ринг и начинают вдвоем избивать Халкона. Меркурио делает пресс слэм, но вылезает Стукита и выбрасывает его за ринг армдрагом, затем проводит армдраг на Олимпико, но только до двух. Вылезает Астрал и делает на Олимпико рану. Рудос втроем начинают избивать Астрала и удерживают его после дропкика.
Победители: Пекеньо Олимпико, Меркурио и Пекеньо Нитро, победа удержанием
Время матча: 12:05
Оценка матча: **1/4


Третий бой: Эль Валиенте, Ангел де Оро и Диаманте [техникос] против Вируса, Намахаки и Пумы Кинга [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Валиенте и Вирус.
Рефери: Альфонсо Рамирез эль Помпин.
Матч начинают Валиенте и Вирус, который запирает противника в хедлок, но тот переводит захват в хаммерлок и свой хедлок. Вирус идет для полу бостонского краба, но Валиенте запирает его в лег лок. Противники обмениваются болевыми, пока Вирус не проводит пару армдрагов. На ринг выходят Диаманте и Намахаки. Диаманте срывает с противника маску, но Помпин не дисквалифицирует техникос, потому что Намахаки ее уже проиграл. В итоге вместо Намахаки на ринг выходит Пума, и сбивает Ангела клослайном. Кинг наносит Оро несколько чопсов, отталкивает его от канатов и делает армдраг. Пума делает фронт дропкик, но сам не успевает подняться, потому что Диаманте делает на него сплэш с канатов до трех! Вирус нападает на Диаманте, но получает армдраг. Намахаки вылезает на ринг, но Валиенте удерживает его после спайнбастера.

Второй фолл начинается с быстрого чейна от Диаманте и Вируса. Диаманте делает трамплин армдраг, и на ринг выходят Пума и Оро, который уворачивается от клослайна и выбрасывает противника за ринг раной, а затем делает рану с передника! Валиенте и Намахаки делают двойной клослайн, но никто из них не падает. Тогда Валиенте проводит два манки флипа. Вирус нападает на Оро, а затем к нему присоединяется Пума, и они начинают использовать тактику рудос. Пума проводит на Оро усеченную бомбу до трех. Выходит Диаманте, но Намахаки делает на него бодислэм и прыжок лягушки с канатов для победы.

Третий фолл начинается с того, что Пума и Намахаки проводят на Диаманте двойной суплекс на рампе. Рудос продолжают доминировать, а Пума проводит на Валиенте бэкбодидроп. Вирус делает на Диаманте дропкик в голову, но только до двух. Тогда он проводит хиптос и идет для распятия, но Валиенте разбивает захват, за что рудос втроем начинают его запинывать. Оро перехватывает инициативу, и техникос проводят тройной суицид дайв! Валиенте сворачивает Вируса раной, но только до двух. Рудос пытаются свернуть техникос, но только до двух. Диаманте выбрасывает Пуму и Намахаки за ринг двойным фронт дропкиком, а затем вместе с Оро проводит двойное лунное сальто с канатов за ринг! На ринге, Валиенте удерживает Вируса после валиенте драйвера.
Победители: Эль Валиенте, Ангел де Оро и Диаманте, победа удержанием
Время матча: 14:50
Оценка матча: ***


Показывают основные моменты с других шоу.

Четвертый бой: Стука Мл. (со Стукитой) [технико] против Рея ЭскорпионаМеркурио) [рудо], бой за титул Чемпиона Мира в Полутяжелом Весе, матч два из трех
Рефери: Эль Тирантес.
Противники обмениваются рукопожатием. Локап, никто не может пересилить другого. Еще один локап и в этот раз хедлок от Эскорпиона. Рей делает ристлок, но Стука выходит из этого армдрагом. Противники обмениваются болевыми с попытками удержания. Эскорпион делает хаммерлок, но получает хиптосс. Стука делает хедскиссорс, а затем сансет флип, но только до двух. Тогда он запирает Эскорпиона в полу бостонского краба для победы.

Второй фолл начинается с раны и суицид дайва от Стуки! По возвращению на ринг Стука делает кроссбоди с канатов и идет для раны, но Эскорпион ловит его в усеченную бомбу до трех!

Эскорпион толкает претендента в угол и наносит ему пару чопсов, затем делает сплэш, но Стука отходит и проводит манки флип, а затем квебрадору и дропкик. Вскоре Эскорпион идет для бэкбодидропа, но Стука пинает его, а затем вываливается за ринг и получает планча от Рея! После возвращения на ринг, Эскорпион идет для бомбы, но Стука сворачивает его раной до двух. Эскорпион делает сансет флип, но тоже только до двух! Тогда он проводит бодислэм и гильотину легдроп до двух! Эскорпион делает еще один бодислэм и снова залезает на канаты, но Стука его сбивает и проводит рану с канатов до двух! Стука выбрасывает противника за ринг и проводит пескадо! В конце матча, Стука делает хедбатт с канатов, но Воин откатывается и идет для болевого, однако Стука сворачивает его до двух. Эскорпион проводит тайгер драйвер для победы!
Победитель и все еще чемпион: Рей Эскорпион, победа удержанием
Время матча: 15:55
Оценка матча: **3/4


После боя, Стуку уносят с ринга на носилках.

Показывают видеоролик, посвященный Эль Эспанто.

Пятый бой: Ла Маскара, Ла Сомбра и Шокер [техникос] против Эль Фелино, Мр. Ниеблы и Негро КазасаЗахариасом) [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Шокер и Ниебла.
Рефери: Адольфо Гонзалез ла Бестиа Негра.
Матч начинают Маскара и Казас с обмена болевыми. Маскара отталкивается от канатов, но Фелино пинает его по спине. Рудос начинают использовать свою тактику. Захариас проводит на Маскару 619. Фелино отталкивает Маскару от канатов и сбивает обратным локтем. Ниебла отталкивает Шокера от канатов и сбивает клослайном, а Фелино делает на него элбоудроп со второго каната для победы.

Во втором фолле рудос продолжают использовать свою тактику. Шокер и Казас обмениваются ударами, но Фелино атакует Шокер сзади. Ниебла случайно сбивает Фелино и Казаса. Шокер выбрасывает его за ринг, но получает дропкик от Фелино. Вылезают Маскара и Сомбра и сворачивают братьев Казасов ла каситами для победы!

Третий фолл начинается с Фелино, позирующего перед болельщицами. Затем он атакует Шокера чопсами, но тот делает армдраг, а потом еще один. Выходят Ниебла и Сомбра. Но Ниебла быстро передает право боя Фелино. Сомбра делает фронт дропкик и трамплин рану. Казас наносит ему несколько пинков, но получает клослайн. Выходит Казас и наносит технико несколько пинков. Сомбра отвечает бодислэмом. Выходит Ниебла, но получает рану за ринг. Выходят Фелино и Маскара, который также делает рану за ринг. Вылезает Казас, но получает энзгури и ракету дропкик. Ниебла сбивает Маскару, затем толкает его в угол и наносит несколько чопсов. Маскара делает рану и суицид дайв. А Сомбра проводит на Фелино планча! На ринге, Казас сворачивает Шокера ла каситой для победы!
Победители: Эль Фелино, Мр. Ниебла и Негро Казас, победа удержанием
Время матча: 11:35
Оценка матча: ***1/4


Комментаторы прощаются с нами.
Конец шоу.


[09/05/13 19:26] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах