Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on Sci-Fi 31/07




[b]Название шоу: [/b] ECW on Sci-Fi
[b]Дата проведения: [/b] вторник 31 июля 2007
[b]Дата показа: [/b] вторник 31 июля 2007
[b]Город: [/b] Финикс
[b]Штат: [/b] Аризона
[b]Страна: [/b] США
[b]Комментаторы: [/b] Джоуи Стаилс и Тазз
[b]Автор результатов: [/b] Dimos

На ринг вышел чемпион ECW Джон Моррисон. Он начал восхвалять себя, новое лицо экстрима. После чего он снова заявил о продолжении вызова – 15 минут славы. Он позвал на ринг лучшего атлета Аризоны.

Первый матч: Джон Моррисон победил джоббера за 0:14 в «15 Минут Славы»
Моррисон сразу же нанес удар ногой в живот и провел «Нэкбрекер из Штопора» для победы. После боя Моррисон продолжил хвастаться своим чемпионским поясом, как вдруг... вышел Томми Дример! Дример сказал, что он в этом бизнесе уже намного больше, чем 15 минут. И больше всего на свете он хочет снова оказаться чемпионом ECW! Но тут вышел Элайджа Бёрк. Он прокашлялся и сказал, что только он может бороться за титул чемпиона. Появился СМ Панк. Панк напомнил, что Моррисон пообещал не давать ему матч за титул. Но Панк хочет еще один шанс – если он проигрывает, то больше никогда не получит претенденство. Моррисон отказывается и предлагает устроить им тройную угрозу, а победитель получит свои «15 Минут Славы».

Второй матч: Стиви Ричардс победил Кевина Торна за 3:18
Торн сразу же вознамерился уничтожить Стиви, мстя за поражение на прошлой неделе. Торн много раз был близок к победе, но в конце случайно врезался плечом в стойку и оказался свёрнутым в удержание на три удара.

Показали промо Большого Папочки Ви.

Промо СМ Панка.

Третий матч: Большой Папочка ВиМэттом Страйкером) победил Джеффа Майклза, Брэндона Гадсона и Джона Мэйсона в матче препятствия за 1:40
Как тройня не старалась, но Ви буквально уничтожил их. В конце Ви пришиб обоих «Сплэшем», положив один на одного, бросив последнего «Броском Черной Дыры» и удержал сразу троих. После боя вышел Бугимэн! Ви и Страйкер ушли с ринга.

На ринг вышли Брук, Лейла и Келли Келли, которые исполнили зажигательный танец. После этого они объявили появление Миза. Миз сказал, что он крут, потому что девушки любят его, а мужчины боятся.

Четвертый матч: Миз победил Боллса Махоуни за 1:46
Боллс Махоуни сразу же начал доминировать и даже провел «Яйцедробитель», но Миз положил ногу на канат во время удержания. Миз перевел повторную попытку Махоуни в «Нэкбрекер» и победил.

Было показано промо Томми Дримера, после чего слово получил Элайджа Бёрк. Бёрк хвастается, как он сегодня победит сразу двух лучших звезд ECW и поднимется на еще одну ступеньку к тому, чтобы его называл – чемпион ECW Элайджа Бёрк.

Пятый матч: СМ Панк победил Томми Дримера и Элайджу Бёрка в тройной угрозе за 13:05
Отличный матч. Элайдже пришлось противостоять сразу двум противникам, но поначалу он очень даже неплохо справлялся. Ближе к концу у Дримера был хороший шанс победить, когда он захватил Бёрка в «Техасский Клевер», но Панк разбил захват. Далее была череда почти-удержаний, во время которых фанаты просто неистовствовали. В итоге Панк умудрился поймать Бёрка на «Go2Sleep» и победить в великолепном бою. После боя Томми Дример поднял руку Панка, и на этом шоу закончилось.

[01/08/07 19:48] - Dimos / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах