Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TerraTV 12/05



Название шоу: CMLL on TerraTV
Дата проведения: воскресенье, 12 мая 2013
Дата показа: воскресенье, 12 мая 2013
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Хуан Карлос Кастельянос и Мигель Линарес Родригез
Автор результатов: APD

Хулио Кесар стоит на ринге с Фелино, Негро Казасом, Шинске Накамурой и Захариасом. Он говорит, что Накамура вернулся в Мексику.

Первый бой: Метатрон и Сенсей [техникос] против Эль Чолло и Апокалипсиса [рудос], в матче два из трех
Рефери: Альфонсо Рамирез эль Помпин.
Матч начинают Сенсей и Апокалипсис. Сенсей сразу же делает армдраг, но Апокалипсис идет для болевого на ноги. Сенсей отвечает раной, а затем делает сансет флип и армдраг. Апокалипсис идет для бомбы, но снова получает армдраг. На ринг выходят Метатрон и Чоло, который сразу же запирает противника в хаммерлок. Метатрон пытается выйти из захвата, но получает армдраг. Вскоре Метатрон сам делает армдраг, и Чоло передает право боя. Снова выходят Сенсей и Апокалипсис, получающий бэк кик. Сенсей запирает рудо в эль кастиго, а Метатрон удерживает Чоло раной для победы.

Второй фолл начинается с трамплин армдрага от Метатрона на Апокалипсиса. Апокалипсис делает рану, но Метатрон уворачивается и делает квебрадору. Выходят Чоло и Сенсей, делающий сплит-леггед. Сенсей наносит противнику несколько пинков. Метатрон делает на Апокалипсиса трамплин армдраг, но получает фронт дропкик. Чоло вылезает и также делает дропкик, затем наносит Сенсею несколько ударов, сажает его в угол и проводит дропкик в промежность. Рудос проводят на Метатрона двойной фейсбастер, затем Чоло запирает его в эль кастиго. Апокалипсис запирает Сенсея в перевернутую ла тапатию для победы.

В третьем фолле рудос начинают использовать свою тактику. Сенсей пытается перехватить инициативу и запереть Апокалипсиса в тарантула, но Чоло сбивает его дропкиком. Метатрон нападает на Чоло и запирает его в абдомиал стретч. Чоло сдается. Сенсей запирает Апокалипсиса в хедскиссорс болевой для победы.
Победители: Метатрон и Сенсей, победа болевым
Продолжительность матча: 12:30
Оценка матча: *


Мигель Линарес стоит на рампе с Рушем, Маскарой Дорадой и Титаном, которые говорят, что победят сегодня рудос. Руш говорит, что Мексика очередной раз окажется лучше Японии.

Второй бой: Супер Халкон Мл., Эль Омбре Бала Мл. и Металико [техникос] против Эль Канцерберо, Разиэля и Эль Ихо дель Сигно [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Сигно и Металико.
Рефери: Адольфо Гонзалез ла Бестиа Негра.
Матч начинают Канцерберо и Халкон с мат-рестоинга. Канцерберо запирает противника в распятие, но тот идет для болевого на ноги. Канцерберо идет для тапатии, но получает рану. Тогда Цербер делает хиптосс и пытается свернуть противника, но только до двух. Выходят Разиэль и Бала, сразу же проводящий армдраг. Омбре снова идет для армдрага, но Разиэль сам делает армдраг и идет для болевого. Бала проводит два армдрага, но Разиэль отвечает своими армдрагами. Бала выбрасывает Разиэля за ринг армдрагом. Выходят капитаны. Металико уворачивается от клослайна и проводит некбрейкер. Сигно сбивает технико клослайном и пинает по спине, затем залезает на канаты и проводит сплэш для победы.

Во втором фолле рудос начинают использовать свою тактику. Сигно проводит на Металико бэкбодидроп и начинает его запинывать. Канцерберо наносит несколько пинков Халкону, а затем Бале. Разиэль проводит на Омбре армдраг, но только до двух. Техникос перехватывают инициативу. Бала удерживает Канцерберо после хедбатта. А Халкон проводит на Разиэля лунное сальто с канатов для победы.

Разиэль наносит Халкону несколько чопсов и ударов левой. Халкон отвечает наклоняемым водоворотом армдрагом за пределы ринга и раной с передника! Разиэль бьет Балу головой о турбунклы, но тот отвечает пинками и раной. Металико пинает Сигно и отталкивает от канатов, после чего выбрасывает за ринг раной и проводит суицид дайв! На ринге, Бала проводит на Канцерберо манки флип, а Халкон делает сплэш с канатов! На ринге остаются капитаны. Сигно идет для армдрага, но Металико запирает его в хедскиссорс болевой для победы.
Победители: Супер Халкон Мл., Эль Омбре Бала Мл. и Металико, победа болевым
Продолжительность матча: 16:35
Оценка матча: *1/2


После боя, Хуан Карлос с Металико, который обещает сорвать маску с Сигно.

Хулио Кесар стоит на рампе с Кранео, Реем Буканеро и Реем Эскорпионом, обещающими уничтожить техникос.

Третий бой: Пекеньо Универсо Дос Мил, Астрал и Алтимо Дрэгонсито [техникос] против Пекеньо Воина, Демуса 3:16 и Пекеньо Пиеррота [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Пиерротито и Дрэгонсито.
Рефери: Альфонсо Рамирез эль Помпин.
Матч начинают Дрэгонсито и Воинсито. Дрэгонсито сразу же делает армдраг, а затем еще один. Воин идет для болевого на ноги, а затем запирает противника в абдоминал стретч. Дрэгонсито выходит из захвата армдрагом. На ринг залезают Астрал и Пиеррот. Астрал красуется перед болельщицами, а Пиеррот проводит на него армдраг и хиптосс. Пиеррот идет для лег лока, но снова получает несколько армдрагов. На ринг выходят Демус и Универсо, который делает два армдрага и фронт дропкик за пределы ринга. Астрал отталкивается от канатов и делает на Демуса суицид дайв! На ринге, Воин удерживает Дрэгонсито, а Пиеррот запирает Университо в полу бостонского краба.

Во втором фолле рудос начинают использовать свою тактику. Демус раскручивает Астрала, а Воин сбивает его дропкиком. Весь фолл продолжается доминирование рудос, пока в конце, техникос не перехватывают инициативу. Астрал и Дрэгонсито проводят по планча за пределы ринга. Универсо запирает Воина в измененный абдоминал стретч. А остальные рудос не успевают вернуться на ринг, пока Помпин считает до 20.

Третий фолл начинается с Дрэгонсито, проводящего армдраг на Пиеррота. Выходят Демус и Астрал, который сбивает противника чопом, а затем проводит трамплин рану. В конце матча, Пиеррот и Демус проводят на Астрала и Дрэгонсито по DVD для победы.
Победители: Пекеньо Воин, Демус 3:16 и Пекеньо Пиеррот, победа болевым
Продолжительность матча: 12:30
Оценка матча: **3/4


После боя, Мигель Линарес с Пиерротитом, который говорит, что к нам уже едет из Пуэрто-Рико Команданте Пиеррот и скоро все изменится.

Хуан Карлос стоит на рампе с Маей Мл., Порки и Дельтой, которые говорят о своем матче.

Четвертый бой: Синяя Пантера [технико] против Вируса [рудо], в матче молния
Рефери: Адольфо Гонзалез ла Бестиа Негра.
Локап, Вирус сразу же идет для лег лока. Пантера переводит это в армбар, но Вирус запирает его в распятие. Вирус идет для абдоминал стретча, а затем для армвингера, но Пантера переводит это в чинлок и полу STF. Публика скандирует: «Пантера!», а противники продолжают обмениваться болевыми. Вирус делает армдраг, затем идет для раны, но Пантера его отбрасывает. Вирус все-таки делает рану, переходящую в хедскиссорс болевой. Вирус идет для хаммерлока. Пантера пытается выйти бодислэмом, но Вирус его не отпускает. Пантера все-таки выходит из болевого и пытается провести ла тапатию, но Вирус не дает ему этого сделать. Публика снова скандирует: «Пантера!» Хотя в этом матче пока лучше работает Вирус. Пантера идет для эль кастиго, но Вирус запирает его в хедскиссорс болевой. Остается одна минута. Вирус идет для абдоминал стретча, а Хулио Кесар говорит, что мы видим классический матч луча либре. Пантера идет для хаммерлока, но время матча истекает.
Победителя нет, истечение лимита времени
Продолжительность матча: 10:00
Оценка матча: ***1/2


После боя, противники поднимают друг другу руки, а зрители кидают на ринг деньги в качестве благодарности за хороший матч.

Хулио Кесар с Вирусом и Пантерой, которые благодарят друг друга за матч.

Пятый бой: Гуерреро Майя Мл., Дельта и Супер Порки [техникос] против КранеоМихе), Рея Буканеро и Рея Эскорпиона [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Эскорпион и Порки.
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Матч начинают Эскорпион и Дельта с выяснения, за кого больше болеют зрители в зале. Дельта делает армдраг, затем еще один и рану. На ринг выходят Порки и Буканеро. Порки сразу же делает армдраг. Следующими на ринге появляются Кранео и Майя, проводящий скуп слэм. Алебрихе поднимается, но получает армдраг и трамплин армдраг за пределы ринга. Майя отталкивается от канатов, но получает несколько пинков от Михе. Тогда он бросает Михе на Кранео и проводит на обоих планча! На ринге, Дельта запирает Эскорпиона в перевернутый захват четверка для победы!

Второй фолл начинается с того, что Эскорпион атакует Порки чопсами, а тот в ответ сбивает его животом. Порки еще раз сбивает Рея животом, затем толкает в угол и проводит сплэш. На ринг выходят Дельта и Буканеро. Дельта красуется перед болельщицами, а затем делает трамплин армдраг. Но вылезает Эскорпион и сбивает его клослайном. Рей отталкивает Дельту от канатов, но тот проводит на него рану, а затем выбрасывает за ринг Кранео, атаковав его дропкиком. Майя делает на Буканеро два амрдрага и две квебрадоры, но получает сплэш от Кранео. Эскорпион проводит на Дельту усеченную бомбу до трех. А Кранео бросает на Майю Михе и удерживает его также до трех.

В третьем фолле рудос начинают использовать свою тактику. Только в конце Дельта перехватывает инициативу. Порки проводит на Буканеро сплэш с передника. На ринге, Дельта сворачивает Эскорпиона раной, но только до двух. Тогда он делает ла каситу, но тоже до двух. Третье сворачивание разбивает Кранео. Майя проводит на Кранео брайан бастер, но в это время Буканеро удерживает Порки для победы.
Победители: Кранео, Рей Буканеро и Рей Эскорпион, победа удержанием
Продолжительность матча: 11:45
Оценка матча: **


После боя, Мигель Линарес с Реем Эскорпионом, который говорит о революции.

Шестой бой: Титан, Маскара Дорада и Руш [техникос] против Негро Казаса, ФелиноЗахариасом) и Шинске Накамуры [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Накамура и Руш.
Рефери: Тигре Испано.
Матч начинают Дорада и Фелино с обмена болевыми на ноги. Маскара делает армдраг, но Фелино отвечает бомбой. Выходят Казас и Титан, который сразу же делает хаммерлок. Негро выходит из захвата армдрагом и запирает противника в болевой на ноги. Казас делает армбар. Титан выходит из захвата, и на ринг вылезают капитаны. Накамура пинает Руша, а затем делает армвингер. Руш отвечает леглоком, который Шинске переводит в армбар. Руш делает чоп, но Накамура отвечает пинками, однако тут же получает фронт дропкик. Накамура выбрасывает Руша за пределы ринга. На ринге, Казас делает на Дораду дроп той холд, а Захариас – 619. Негро проводит двойную андерхук бомбу, а затем армбар, от которого Маскара сдается.

Во втором фолле рудос начинают использовать свою тактику, втроем избивая Руша. Затем они переключаются на Титана. Дорада перехватывает инициативу трамплин дропкиком и проводит на Казаса суицид дайв. А Руш удерживает Накамуру суплексом.

Третий фолл начинается с того, что Казас сбивает Дораду хедбаттом, затем залезает на канаты, но Маскара делает армдраг до двух, потому что Фелино разбивает удерживает. Дорада делает на него рану, но получает несколько пинков от Накамуры. Маскара сбивает Шинске ракетой дропкиком. На ринг выходят Титан и Фелино. Титан делает трамплин армдраг на Фелино, а затем суперкик на Накамуру! Казас сбивает Дораду клослайном, затем отталкивается от канатов, но получает дропкик. В конце матча, Титан сворачивает Фелино раной до трех! Накамура проводит на Титана бом-а-е до трех! Руш и Накамура обмениваются пинками, пока Шинске не делает энзгури. Казас идет для ла каситы на Дораду, но тот сам сворачивает его ла каситой для победы!
Победители: Титан, Маскара Дорада и Руш, победа удержанием
Продолжительность матча: 15:55
Оценка матча: ***1/2


После боя, Дорада бросает Казасу вызов на матч за титул.

Хулио Кесар с Титаном, Дорадой и Рушем, которые говорят, что CMLL побила NJPW.

Комментаторы прощаются с нами.
Конец шоу.


[19/05/13 18:17] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах