Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> «Опасная Зона» №77




Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №77, который прошел 19 мая в г. Фрязино.

На шоу было примерно 200 человек

НФР выражает благодарность компании Fryazino.net за помощь в организации и проведении этого шоу.

Максим Кремнев и «Бандерлоги» победили Константина ЛаПатку и Сержа Салливана. У ЛаПатки новая маска. Длинный и интенсивный матч с большим количеством приемов. В конце матча ЛаПатку выбили за ринг, Кремнев лежал на ринге, Серж попытался провести ему прием, но Кремнев свернул его в удержание и одновременно снял с него маску. После матча ЛаПатка закрыл лицо Сержа и увел его из зала.
После матча Кремнев и Бандерлоги позировали с маской Салливана.

Матч Алексея Щукина и Гладиатора закончился ничьей из-за истечения времени в тот момент, когда Щукин держал Гладиатора в болевом приеме. Бой шел практически на равных.

Ник Чуи и Вертиго победили Спайка Дайсмена и Федора Маркова. Для победы Вертиго удержал Спайка после «Лунного сальто».

Джокер победил Еретика в матче без дисквалификации. Очень длинный матч с множеством сверх экстремальных приемов с использованием стульев. В итоге, Джокер удержал Еретика после «Дропкика» сквозь стул со стойки ринга в противоположный угол ринга.

На ринг вышел Суперрус с каким то молодым человекам и обратился к жителям Фрязино с речью о плохой физической форме населения недостаточной спортивной подготовке Российской сборной к Олимпиаде в Сочи в 2014. Его пламенную речь и показательные упражнение прервали «Серп и Молот», которые весьма быстро и показательно продемонстрировали качество подготовки советских спортсменов. После матча Молот рассказал публике об Олимпиаде в СССР в 1980 году.

Фредди Мартелло удержал Котоку после своего коронного приема в длинном и интересном матче, защитив свой титул Чемпиона НФР в Легком весе.

Главный матч шоу: Иван Марков «Локомотив» и Илья Малкин против Мурата Боспоруса и ШИМЫ. Длинный и напряженный матч, который шел почти полчаса. В начале матча иностранцы работали над травмированным Локомотивом, не давая ему возможности передать право боя. Но Иван смог перехватить инициативу и поменяться на Малкина, который смог урегулировать ход боя. Потом матч переместился за ринг и произошла небольшая драка в зрительном зале. По возвращению на ринг, иностранцы снова начали обрабатывать плечо Локомотива. Малкин попытался придти ему на помощь, но его выкинули за ринг и добили Локомотива после «Швайна» от Шимы и «Фрогсплеша» от Мурата.

После матча Малкин помог встать Локомотиву, поднял его руку, а потом внезапно провел ему «Локобомбу». Затем он потребовал микрофон и обвинил Маркова в поражении их команды, назвав его недостойным чемпионом. Он заявил, что все это несправедливо и скоро он, Илья Малкин, будет новым Чемпионом НФР!

Спасибо всем, кто был на шоу!

[20/05/13 14:43] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Makc the Butcher 20/05/13 - 14:53
200 человек, не густо, но понимаю, что во Фрязино...

#2 El Che 20/05/13 - 14:57
Ну СБ писал,что местных привлекут,видно не пришли

#3 Makc the Butcher 20/05/13 - 14:59
Погода то какая на улице? Какой рестлинг в воскресение вечером во ФРЯЗИНО? Пивасик и семки)))

#4 1 20/05/13 - 16:54
От Ярославского вокзала до Фрязино 1 час на практически пустой новой электричке. Зал в 5 минутах от платформы. Из одного конца Москвы в другой порой 1.5-2 часа нужно чтобы добраться

#5 Сеня 20/05/13 - 23:31
Москва - это Москва.
А задворки - это задворки, пусть даже до них пять минут ехать от ярославского вокзала.
Не все люди едут сразу домой и спать ложаться.
Некоторым интереснее зайти в кафе или бар, поделиться впечатлениями.


#6 SB 21/05/13 - 01:28
Шоу закончилось ровно в 20:30, еще было куча времени. Кафе работало прямо в Дворце Спорта.

#7 anderrson 21/05/13 - 18:06
Да, кафе наверн крутое в дворце спорта, да еще и во Фрязино...
_________________________________________________
Жду видео.


#8 2 21/05/13 - 19:04
Шоу закончилось ровно в 20:30, еще было куча времени. Кафе работало прямо в Дворце Спорта. -

и что?

нафиг вообще делать шоу во Фрязино с приглашенными тремя иностранцами? и так ежу понятно что в жопинск никто не поедет, даже ради иностранцев. За 10 лет НФР так и не научились правильно проводить пиар-компании и находить достойные арены? Сидите в Моссовете и не вылезайте оттуда пока люди ходят. а 200 человек на 3 иностранные звезды - позор вам!


#9 sting 21/05/13 - 19:05
Из кукуева в Москву фанаты поедут, а наоборот - естественно нет...

#10 1 21/05/13 - 19:35
Просто есть фанаты рестлинга, и есть фанаты пива с семечками. Что вторые забыли на этом сайте - непонятно. Если бы каждый с такой легкостью умел организовывать и проводить рестлинг-шоу, НФР не была бы "Первой и Единственной в России".

#11 SB 21/05/13 - 19:50
Не было возможности устроить шоу в Моссовете в этих числах. Времени на подготовку было в обрез, а японцы в другой день не могли - у них очень плотный график выступлений.

В любом случае, мы свою задачу выполнили - шоу проведено успешно, все договоренности заключенны.
То, что фанаты из-за собственной лени пропустили уникальный шанс увидеть реслеров Драгон Гейт вживую - это их проблемы.


#12 2 21/05/13 - 22:00
Проблема фанатов? а вы разве не ради фанатов это делаете? или ради себя любимых? если ради фанатов, то нафиг делать там, куда никто не явится? даже на e-how в разделе как устроить рестлинг шоу написано что локацию праздника рестлинга соответственно выбирают так, чтобы фанатам было удобно добираться. Уж поверьте, думаю если не японцы, то уж кого другого могли пригласить, инди рестлеров дофигища желающих выступать.

#13 SB 21/05/13 - 22:17
Мы обычно и приглашаем в Моссовет. Но сейчас появилась возможность не просто пригласить кого нибудь, а договориться с крупным японским промоушеном. И в те даты, которые были удобны им, мы смогли найти только ДС Фрязино.

Насчет удобства проезда уже сказано - час на электричке, и дворец спорта прямо рядом со станцией. Для многих это даже ближе, чем Моссовет.


#14 Makc the Butcher 22/05/13 - 09:58
Я думаю, что многих отпугнуло ещё то, что в воскресение вечером возвращаться домой в компании потных дачников, и с такими же колесить в метро.

#15 1 22/05/13 - 20:06
А что, дачники не люди что ли? Можно найти десятки причин не ходить посмотреть на рестлеров НФР, не ходить на рестлеров Dragon Gate, не ходить на рестлеров инди, не ходить на рестлеров WWE... а можно один раз пойти и понять, что шоу вживую и шоу на ютубе - это совершенно разные вещи

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах