Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 18/05



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: пятница, 10 мая 2013
Дата показа: суббота, 18 мая 2013
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес Родригез, Леобардо Магадан, Доктор Альфонсо Моралес и Максимо
Автор результатов: APD

Леобардо Магадан, Мигель Линарес и Доктор Альфонсо Моралес стоят на рампе и приветствуют нас на шоу, после чего к ним присоединяется Максимо.

Первый бой: Ангел де Оро [технико] против Дрэгона Рохо Мл. [рудо], в матче молния
Рефери: Террор Чино.
Рохо сразу же атакует противника чопом, но тот отвечает своими чопсами. Тогда Рохо делает армдраг, но получает армдраг и рану в ответ. Дрэгон делает фронт дропкик, но Ангел также делает фронт дропкик и суицид дайв! Оро делает львиное сальто, но Рохо подставляет колени и удерживает его до двух. Рохо толкает противника в угол и делает клослайн, затем он проводит двойной стомп за пределы ринга. После возвращения на ринг, противники залезают на канаты, Ангел выбрасывает Рохо за ринг и проводит лунное сальто! На ринге, Ангел сворачивает рудо раной, но только до двух. Тогда он делает суперкик и лунное сальто с места! Но снова только до двух. Ангел запирает Рохо в ла меседору, но тот не сдается. Рохо сбивает противника и проводит двойной стомп с канатов, но только до двух. Тогда он проводит усеченную бомбу для победы.
Победитель: Дрэгон Рохо Мл., победа удержанием
Продолжительность матча: 7:15
Оценка матча: **1/2


Показывают видеоролик, посвященный ближайшим шоу.

Второй бой: Намахаки, Вангелис и Окумура [рудос] против Рея Кометы, Эль Валиенте и Эль Ихо дель ФантазмыКемонито) [техникос], в матче два из трех
Капитаны: Вангелис и Валиенте.
Рефери: Адольфо Гонзалез ла Бестиа Негра.
Матч начинают Окумура и Валиенте с обмена болевыми. Валиенте идет для пауэр слэма, но получает армдраг. Выходят Фантазма и Намахаки, который делает чинлок. Фантазма переводит захват в хаммерлок, после чего выбрасывает японца за пределы ринга. Вылезают Комета и Вангелис, который сбивает Рея и начинает его запинывать. Комета идет для львиного сальто, но Вангелис сбивает его дропкиком, а Намахаки делает прыжок лягушки с канатов до трех. Окумура сворачивает Валиенте для победы.

Во втором фолле, рудос начинают использовать свою тактику. Вангелис сбивает Комету дропкиком и передает право боя Намахаки, которого Рей ловит в квебрадору. Комета делает рану на 780 градусов! Рей залезает на канаты и проводит пресс метеора до трех! Окумура и Вангелис не успевают вернуться на ринг, пока Бестиа Негра считает до 20.

Третий фолл начинается с Намахаки и Фантазмы, которые красуются перед болельщицами. Фантазма сбивает противника шулдерблоком, затем уворачивается от клослайна и делает рану. Фантазма делает энзгури, но получает клослайн от Окумуры. Фантазма уворачивается от очередного клослайна и квебрадору. На ринг выходят Вангелис и Комета. Вангелис делает вагнер драйвер, но Валиенте разбивает удержание. Он проводит на Вангелиса столкновение стилей, но удержание разбивает Окумура. Комета проводит штопор за ринг на Намахаки. В конце матча, Валиенте запирает Вангелиса в стоящий армбар для победы!
Победители: Рей Комета, Эль Валиенте и Эль Ихо дель Фантазма, победа болевым
Продолжительность матча: 11:25
Оценка матча: ***


За кулисами, Комета и Валиенте говорят о своей победе.

Показывают видеоролик, посвященный ближайшим шоу.

Перед боем Команданте Пиеррот говорит о том, что начинается новая эра.

Третий бой: Рей Эскорпион, Команданте Пиеррот и Бобби Завала [рудос] против Маскары Дорады, Синей Пантеры и Ла Маскары [техникос], в матче два из трех
Капитаны: Пиеррот и Пантера.
Рефери: Бейби Ричард.
Могу сказать, что Команданте Пиеррот – это известный рестлер, отец Руша и Нового Мистико – Торро Бланко. Матч начинают Эскорпион и Дорада. Рей делает хиптос, но Дорада отвечает армдрагом и раной. Выходят Маскара и Пиеррот, который сразу же сбивает противника чопом и начинает запинывать. Маскара отвечает пинком в лицо, суперкиком и дропкиком за пределы ринга. Затем он отталкивается от канатов и делает суицид дайв, но Пиеррот отходит. На ринге, Эскорпион проводит усеченную бомбу на Дораду. А Завала запирает Пантеру в чинлок для победы.

Второй фолл начинается с того, что Завала избивает Пантеру за пределами ринга. Рудос начинают использовать свою тактику. Пиеррот хлещет техникос ремнем. В конце фолла, Пантера перехватывает инициативу и сворачивает Завалу маленьким пакетом, а Дорада удерживает Эскорпиона сансет флипом.

В третьем фолле рудос снова начинают использовать свою тактику, но Дорада разбрасывает их ранами и проводит планча на Эскорпиона. Пантера наносит Завале несколько чопсов, но тот отвечает своими чопсами. Пантера делает армдраг на Эскорпиона и бэкбодидроп на Завалу. В конце матча, Дорада проводит штопор за пределы ринга на Эскорпиона! Маскара идет для кроссбоди на Пиеррота, но тот атакует его крышкой от мусорного бака, за что Бейби Ричард дисквалифицирует рудос.
Победители: Маскара Дорада, Синяя Пантера и Ла Маскара, победа по DQ
Продолжительность матча: 11:20
Оценка матча: **

Конец шоу.


[25/05/13 18:45] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах