Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 08/06



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: четверг, 30 мая 2013
Дата показа: суббота, 8 июня 2013
Город: Толука
Штат: Мехико
Страна: Мексика
Комментаторы: Андрес Мароньяс и Иисус Зунига
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, ведущий к двум матчам TripleMania – Чессман против Хэви Метала и победитель этого матча против Техано за титул Чемпиона Мира.

За кулисами, Иисус Зунига и Андрес Мароньяс приветствуют нас на шоу и объявляют сегодняшние матчи.

Первый бой: Хэви Метал и Электрошок [техникос] против Сильвера Кинга и Эль Техано Мл. [рудос]
Рефери: Пьеро Интернэшионал.
Матч начинают Кинг и Метал с обмена вейстлоками. Хэви идет для свастики, но Техано разбивает захват пинком. Публика скандирует: «Хэви!» Кинг тем временем идет для легбара, но Метал выходит из захвата. Он сбивает Техано с передника, а Кинг пытается его свернуть, но Метал его отпихивает, а Электрошок проводит квебрадору. Техано вылезает на ринг и сбивает Метала фронт дропкиком, после чего запинывает его. В это время, Сильвер запирает Электро в полу бостонского краба. Кинг сбивает Электрошока клослайном, а Техано удерживает его до двух. Метал возвращается на ринг, но получает дропкик от Кинга. Рудос начинают использовать свою тактику против Метала. Они проводят по клослайну в угол, а затем Сильвер делает дропкик. Затем рудос переключаются на Электрошока. Впрочем, тот вскоре перехватывает инициативу и проводит на Техано рану, а Метал делает на Кинга армдраг. Техникос выбрасывают противников за пределы ринга дропкиками, а затем делают двойной суицид дайв! После возвращения на ринг, Электрошок проводит на Техано расколи алмаз, но в это время, Кинг делает на Метала некбрейкер до двух. Шок и Кинг обмениваются чопсами, затем Кинг отталкивается от канатов, но получает бодислэм до двух. Публика скандирует: «Электро!» А Кинг пинает его в живот и проводит ДДТ, но только до двух. Сильвер залезает на канаты, но Электро ловит его в фейсбастер до двух. Техано уворачивается от дропкика Метала и делает биг бут, затем спайнбастер и идет для захвата четверки, но Метал сворачивает его до двух! Затем Техано отвлекается на карлика, который поддерживает Метала, а Хэви сворачивает его ла каситой для победы!
Победители: Хэви Метал и Электрошок, победа удержанием
Продолжительность матча: 11:10
Оценка матча: ***


Показывают видеоролик, посвященный TripleMania.

Иисус Зунига раздувает матчи TripleMania.

Показывают Джеффа Джарретта, который говорит, что это лучшая машина (показывая на машину), лучшая женщина (показывая на Карен) и лучший рестлер (показывая на себя), что они находятся в лучшем городе и в лучшей стране – США. Джефф обещает, что на TripleMania они уничтожат Психо Цирк.

Показывают видеоролик, посвященный TripleMania.

Второй бой: Виллано 4, Эль Канек и Перро Агуяо Мл. [рудос] против Эль Месиаса, Кибернетико и Доктора Вагнера Мл. [техникос]
Рефери: Рауль Копетез Салазар.
Матч начинают Виллано и Месиас. Виллано сразу же делает армдраг и идет для болевого на руку. Месиас переводит захват в хедскиссорс болевой, но Мендоза выходит из него. Месиас идет для лег лока, но Виллано делает рану, переходящую в хедскиссорс. На ринг вылезают Канек и Вагнер. Публика скандирует: «Вагнер!». Могу отметить, что Канеку уже за 60, но он по-прежнему в хорошей физической форме, что и демонстрирует, проводя северное сияние суплекс! Доктор отвечает хедскиссорс болевым. Канек выходит из захвата и идет для ла тапатии. Вагнер толкает его в угол и бежит туда сам, но получает бэк кик! Противники обмениваются рукопожатием, и на ринг выходят Кибер и Перро, которые сразу же устраивают заварушку, и в итоге на ринге оказываются все участники матча. Перро атакует Кибернетико стулом. Канек начинает избивать стулом Месиаса. Кибер кровоточит, а Агуяо кусает его за лоб. Виллано раздает противника хедбатты. Канек проводит на Вагнера бодислэм на рампе. Виллано делает на Месиаса ДДТ на стул. Кибер возвращается с ударами и клослайнами, затем атакует Виллано стулом! Вагнер атакует стулом Канека! В конце матча, Доктор пытается сорвать с Канека маску, затем они обмениваются ударами правой. Пока Копетез не видит, Канек срывает с Вагнера маску и удерживает его для победы!
Победители: Виллано 4, Эль Канек и Перро Агуяо Мл., победа удержанием
Продолжительность матча: 11:55
Оценка матча: **


После боя, Кибернетико берет микрофон и обещает обрить Агуяо на TripleMania, после чего нападает на него. Канек угрожает Вагнеру, говоря, что он бивал еще его отца.

Показывают видеоролик, посвященный TripleMania.
Конец шоу.


[12/06/13 14:38] - APD / версия для печати
#1 Hojo XVII 13/06/13 - 00:03
Спасибо за хороший обзор

#2 Hojo XVII 13/06/13 - 00:14
Наконец то рычащий доктор вернулся

#3 APD 13/06/13 - 07:53
Посмотрим надолго ли.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах