Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 04/03



Название шоу: WWE ECW on SciFi
Дата проведения: вторник, 4 марта 2008
Дата показа: вторник, 4 марта 2008
Город: Кливленд
Штат: Огайо
Страна: США
Комментаторы: Джой Стайлс и Тэзз
Автор результатов: APD

Показывают основные моменты вражды Чаво Гуерреро и СМ Панка.

Первый бой: Миз и Джон Моррисон победили Томми Дримера и Колина Диланея по DQ, в матче за титулы Чемпионов в Командном Бое
Матч получился интересным, хоть и был коротким и не особо насыщен приемами. Радует, что понемногу WWE все же начинают показывать, что Диланей умеет выступать на ринге. Надеюсь, что скоро мы увидим его в нормальном матче. В конце боя, Диланей напал на противников со стулом, приводя матч к дисквалификации.

Второй бой: Шелтон Бенджамин победил Стиви Ричардса
Непонятно, для какой цели WWE сделали этот матч. Конечно, бой получился интересным, так как и Ричардс, и Бенджамин хорошие рестлеры. Но можно было устроить обоим серию побед, а уже потом сделать их матч. А так…. В конце матча, Бенджамин провел ДДТ и голд раш для победы.

За кулисами, Кофи Кингстон и Келли смотрят Playboy с Марией. Кофи говорит, что Келли могла бы быть там. Приходит Лейла и говорит, что ее пригласили сниматься для Playboy, Келли говорит, что она врет, и они устраивают кошачью драку, но Кофи их разнимает.

Третий бой: Кейн победил Джеймса Куртиса
Сквош.


За кулисами, Лена с СМ Панком, который говорит, что Чаво любит называть себя воином, но есть только один Гуерреро, который был воином, и Чаво – не он. СМ собирается выиграть титул второй раз.

Четвертый бой: Чаво Гуерреро победил СМ Панка, сохранив титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Какой раз мы видим этот матч? Но несмотря на это, бой получился хорошим. WWE не поскупились и выделили матчу семнадцать минут времени, ну а противники в свою очередь показали хороший рестлинг. Но все же хочется уже увидеть что-нибудь новое. В конце боя, Чаво провел прыжок лягушки для победы.
Конец шоу.


[05/03/08 16:48] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах