Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 06/03



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: вторник 26 февраля 2008
Дата показа: четверг 6 марта 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям, произошедшим на прошлой неделе.

За кулисами, Курт Энгл с Эй Джей Стайлсом и Томко. Стайлс просит Энгла позаботиться о Карен, но Курт говорит, чтобы Эй Джей лучше бы позаботился о коленях Кевина Нэша сегодня вечером. Потом Энгл говорит, чтобы Томко заставил Самоа Джо кровоточить. Сам Курт обещает сегодня победить Кейджа в матче в стальной клетке.

На ринге Джим Корнетт с Мэттом Морганом. Корнетт рекламирует Destination X и говорит, что сегодня вечером мы увидим три матча, уже упомянутых Энглом. Это уличная драка между Нэшем и Стайлсом, матч до первой крови между Томко и Самоа Джо и матч в клетке между Кристианом Кейджем и Куртом Энглом. Члены команды, которые выиграют два матча из трех, получат некое преимущество на PPV. Выходит Букер Т, и Корнетт говорит, что так же на PPV состоится матч с ремнями между Букером Т (с Трейси Брукс) и Робертом Рудом (с Мисс Бэнкс). Если Букер победит, то Трейси получит возможность отхлестать Бэнкс ремнем, а если проиграет, то все будет наоборот. Выходит Роберт Руд и говорит, что в отличие от Букера, он никогда не позволит, чтобы женщине причинили вред. Это – против его моральных принципов. Между ними есть история, которая так же должна закончиться между ними. Руд говорит, что он мужчина, потому что перестал прятаться за чужими спинами. Букер говорит, что им лучше не ждать, и начинается драка.

За кулисами, Кристал с Кристианом Кейджем, Самоа Джо и Кевином Нэшем. Джо обещает, что Томко будет кровоточить. Кейдж говорит, что надо работать системно. В их команде два бывших чемпиона мира и один будущий чемпион. Сегодня они разделят Альянс Энгла, и он восстановит справедливость после того, как Энгл уводил у него титул. Нэш говорит: “Эй Джей, брат. Что ты будешь делать, когда Кевстер и его 17 раз прооперированные колени дико побегут на тебя?!”

Первый бой: Кевин Нэш победил Эй Джей Стайлса в матче по правилам “уличная драка”
Наконец, мы узнали, что это за преимущество, которое разыгрывается сегодня. Первые пять минут проигравшая сегодня вечером команда проведет в матче вдвоем. Матч, как и ожидалось, никакой. А о каком вообще качественном одиночном матче с участием Кевина Нэша в его нынешнем состоянии можно говорить сейчас? Про то, что это уличная драка, можно было догадаться только по споту Стайлса, который он провел во время рекламы и который мы увидели только в повторе. Кстати, это лучший момент данного матча. Про рекламу снова скажу. Неужели нельзя распределить рекламу в шоу, которое идет в записи, таким образом, чтобы она не обрезала матчи или обрезала их по минимуму? В конце матча, Кевин Нэш проводит чокслэм для победы.

За кулисами, Кристал с Черным Властелином. Властелин говорит, что Эрик Янг боится монстров и несмотря на то, что в кино монстры не настоящие, он – настоящий. Дастин зол на Кэза из-за крысы и обещает съесть ему лицо.

За кулисами, Кристал с Со Кал Вал и Джеем Леталом. Она спрашивает об их отношениях. Летал говорит, что сначала он скажет о делах. Сегодня у него королевская битва, в которой он должен победить, а после они подумают об их отношениях.

За кулисами, Трейси Брукс дерется с Мисс Бэнкс.

За кулисами, Джереми Бораш с Эриком Янгом. Они обсуждают королевскую битву и матч против монстров на PPV. Янг говорит, что он хотел спасти Кэза на прошлой неделе, но монстры напугали его.

Команда 3D взвешиваются, но оба они весят больше нормы.

Второй бой: Карри Мен победил в королевской битве
Так же в ней участвовали Пулеметы Мотор-Сити, Джей Летал, Рок’н’Рейв Инфекция, LAX, Эрик Янг, Реллик, Черный Властелин и Шарк Бой. В общем, почти весь лоукард TNA. Матч получился несколько сумбурным, но это вполне объясняется его правилами, а так же тем, что им выделили всего шесть минут времени. Зато хватило ума не вырезать половину боя рекламой, потому что в противном случае мы бы пропустили все самое интересное, как в предыдущем матче. В конце, остаются Карри Мен и Реллик. Дэниелс проводит на Реллика джобрекер и выбрасывает его за пределы ринга клослайном для победы.

После боя, Карри Мен пытается что-то сказать, но получается какой-то бред, напоминающий попытки говорить по-японски. Шарк Бой говорит за него. Шарк говорит, что у них теперь есть условие для 3D. Если они проигрывают матч на PPV или не проходят по весу, то они должны будут уйти из TNA. Если же 3D пройдут по весу, то у них будет матч по правилам драки на рыбном рынке.

За кулисами, Джереми Бораш с Анжелиной Лав и Вельвет Скай. Приходит Рокси Лаву, которая говорит, что на прошлой неделе у нее было предсказание относительно поражения Анжелины. Девушки извиняются перед Рокси, говоря, что она была права. На следующей неделе они покажут ей, насколько им жаль. Они обещают сделать Рокси шлюхой.

Третий бой: Томко победил Самоа Джо в матче до первой крови
Вот этот бой был намного больше похож на уличную драку, чем матч между Нэшем и Стайлсом. Сделано была не много, но психология была на нужном уровне. Всяческие жесткие приемы и удары с целью кровопускания порадовали, да и концовка была интересной. У Джо пошла струйка крови из руки, когда он заблокировал удар стулом от Томко.

Показывают видеоролик, в котором Кип Джеймс говорит о том, как они с БГ Джеймсом стали командой. Кип говорит, что они всегда работал, тогда как БГ ограничивался болтовней.

За кулисами, Джереми Бораш с Джеймсом Митчеллом. Бораш спрашивает его об Абиззе. Митчелл говорит, что он не знает где он. Его первый сын избавился от Абизза. Его больше нет, он ушел с позором, поджав хвост. Митчелл говорит, что Мессиас не пьет ничего алкогольного, но он любит вкус крови. И сегодня вечером он попьет крови.

Четвертый бой: Райно победил Джудаса МессиасаДжеймсом Митчеллом)
Перед боем, Райно уничтожает пояс чемпиона по распитию пива. Матч получился не интересным. Конечно, это не сквош, но все же ни Райно, ни Мессиас ничего не показали. Если учитывать, что это последний матч Мессиаса в TNA, то его поражение логично, несмотря на пуш, который TNA ему дали не так давно. В конце матча, Райно проводит забодай для победы.

После боя, появляется Джеймс Шторм, который начинает орать на Райно, а Джекки Мур подбирает остатки от пояса чемпиона по питью пива.

За кулисами, Кристал с Рейшей Саид. Рейша говорит, что Конг не знает, кто такая Салинас, но готова уничтожить ее. На прошлой неделе ОДБ и Гаил Ким совершили военные действия против Конг, но она будет держать свой гнев до Destination X, чтобы выместить его там. Приходят LAX. Хомицид нападает на Рейшу, но Ужасная Конг начинает его душить. Хернандез разнимает Конг и Хомицида.

Пятый бой: Ужасная КонгРейшей Саид) победила Салинас
Сквош. Конгбомба, и очередная победа Ужасной Конг.

За кулисами, Кристал с ОДБ и Гаил Ким. Гаил говорит, что Конг выглядит неостановимой и неукротимой, но она уже била ее, так что знает ее слабости. Гаил обещает, что Конг упадет и будет побита. ОДБ говорит, что это еще вопрос, кто из них с Гаил побьет Конг. Гаил говорит, что победит сильнейшая, и ОДБ с ней соглашается.

Шестой бой: Кристиан Кейдж победил Курта Энгла в матче в стальной клетке
Как и следовало ожидать, лучший матч шоу. И вообще качественных матчей в клетке на ТВ шоу рестлинга мы не видели уже давно. Реклама, конечно, урвала свои четыре минуты, но общая продолжительность матча была достаточно велика, и поэтому у нас не было матча по типичной схеме TNA Начало -> реклама -> конец. Оба рестлера выложились на 110%. Нельзя сказать, что этот бой лучше или хуже их предыдущих встреч. Нет, он просто другой. Другой по накалу и по своей общей сюжетной идее. В конце матча, оба перелазят через верх клетки, но Кейдж спускается первым.

После боя, Эй Джей Стайлс и Томко возвращают Кейджа в клетку, где Кристиан получает энглслэм. Затем Стайлс проводит на Кейджа столкновение стилей. Выбегает Самоа Джо, но Томко отбивается и закрывается в клетке. Джо и Нэш пробуют пробраться в закрытую клетку, а тем временем Курт запирает Кристиана в энгллок.
Конец шоу.


[07/03/08 14:49] - Black Hawk / версия для печати
#1 Faarooq 13/03/08 - 22:08
очень порадовала концовка, когда Заиграла музыкальная тема Кристиана Кейджа и вдруг Курт начал матерится и поэтому его мелодия звучала очень модифицированно класно , с (BEEP)через каждые пять секунд :)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах