Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Fox Sports 06/07



Название шоу: CMLL on Fox Sports
Дата проведения: пятница, 28 июня 2013
Дата показа: суббота, 6 июля 2013
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хуан Карлос Кастельянос, Ла Амапола и Хулио Кесар Ривьера
Автор результатов: APD

Хуан Карлос Кастельянос, Ла Амапола и Хулио Кесар Ривьера приветствуют нас на шоу и объявляют сегодняшние матчи.

Первый бой: Пегассо, Тритон и Стармэн [техникос] против Намахаки, Вируса и Окумуры [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Вирус и Тритон.
Рефери: Эдгар Норьега.
Матч начинают Намахаки и Пегассо с обмена армдрагами. Затем на ринг выходят Вирус и Тритон. Они начинают обмениваться болевыми. Вирус сворачивает противника распятием, но только до двух. Тритон поднимается и делает два армдрага. Вирус отвечает хиптоссом и крейдлом до двух. На ринг вылезают Стармэн и Окумура, который делает армдраг. Шигео пинает противника, а затем сбивает шулдерблоком. Он отталкивается от канатов, но Стармэн делает армдраг, а затем дропкик и лег лэриат до двух. Окумура толкает Стармэна в угол, и рудос втроем на него нападают. На ринг вылезают Пегассо и Намахаки, который делает клослайн и бэк бодидроп. Вылезает Тритон, но Намахаки толкает его в угол, затем вылезает Вирус и наносит несколько чопсов. Он отталкивается от канатов и делает фронт дропкик в лицо, а затем фронт дропкик с канатов для победы!

Второй фолл начинается с Пегассо и Вируса, но Намахаки нападает на Пегассо сзади. Вирус толкает его в угол и делает клослайн, а затем элбоудроп со второго каната. Рудос поочередно начинают избивать Пегассо. Вылезает Тритон и наносит Вирусу несколько чопсов, но тот отвечает пинком. Он отталкивает Тритона от канатов и сбивает обратным локтем, затем рудос сбивают его тройным биг бутом! Стармэн вылезает и делает на Окумуру хедскиссорс, а затем мускул бастер до трех! Намахаки выбрасывает Стармэна за ринг клослайном, но получает рану от Пегассо. Тогда Пегассо делает армдраг и запирает Намахаки в армбар для победы в этом фолле.

Третий фолл начинается с капитанов. Тритон уворачивается от клослайна и сам делает клослайн, а затем выбрасывает Вируса за ринг. Вылезает Окумура и сбивает Тритона, но получает дропкик и армдраг за ринг от Пегассо. Намахаки выбрасывает Пегассо за ринг, но получает шулдерблок от Стармэна. Намахаки отталкивается от канатов, но Стармэн встречает его фронт дропкиком. Вылезает Вирус и делает дропкик на Стармэна, затем – Российский легсвип на Пегассо. Он запирает Пегассо в вирус клатч, и тот сдается. Вылезает Тритон и выбрасывает его за ринг, затем запрыгивает на канаты, но Окумура его сбивает. Стармэн проводит на Окумуру дропкик, но тот отвечает бульдогом и усеченным бодислэмом. А Намахаки проводит сплэш с канатов для победы.
Победители: Намахаки, Вирус и Окумура, победа удержанием
Продолжительность матча: 15:00
Оценка матча: ***


Второй бой: Ла СомбраМистико) [технико] против Воладора Мл.Эль Аверно) [рудо], матч за титул Интерконтинентального Чемпиона IWGP, бой два из трех
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Воладор атакует противника дропкиком еще до начала матча, затем делает армдраг, но Сомбра отвечает своим армдрагом. Сомбра идет для дропкика, но Воладор уворачивается. Тогда Сомбра проводит трамплин рану за пределы ринга и штопор! После возвращения на ринг, Сомбра сворачивает претендента раной до трех.

Второй фолл начинается с дропкика в голову от Сомбры. Впрочем, скоро Воладор отвечает раной за ринг и планча! Противники возвращаются на ринг, и Сомбра делает фаейрмэн кэрри. Он залезает на канаты, но Воладор сбивает его пинком и проводит испанскую муху для победы!

В третьем фолле Сомбра сбивает Воладора биг бутом, а затем выбрасывает за ринг клослайном и проводит суицид дайв под нижним канатом! После возвращения на ринг Воладор пытается сорвать с чемпиона маску, затем толкает его в угол и проводит дропкик в лицо до двух. Сомбра отвечает ударом колена и клослайном в угол. Пока он позирует перед зрителями, Воладор приходит в себя и сбивает его суперкиком до двух. Начинается серия сворачиваний до двух, после чего противники идут на рампу. Воладор залезает на титантрон и проводит кроссбоди!!! После возвращения на ринг, Воладор прыгает с канатов, но Сомбра встречает его дропкиком! Раз… два… нет! Он делает трамплин фронт дропкик, но Воладор ловит его в усеченную бомбу до двух! Снова начинается серия удержаний до двух. Воладор оказывается за пределами ринга, а Сомбра делает обратное планча! По возвращению на ринг Сомбра удерживает претендента до двух. Сомбра делает львиное сальто, но только до двух! Воладор пинает Сомбру в пах и срывает с него маску, за что Рафа его дисквалифицирует!
Победитель: Ла Сомбра, победа по DQ
Продолжительность матча: 19:15
Оценка матча: ****

Конец шоу.


[14/07/13 18:42] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах