Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 10/03



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 10 марта 2008
Дата показа: понедельник 10 марта 2008
Город: Милуоки
Штат: Висконсин
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

На ринг выходит Рик Флер. Он говорит, что на прошлой неделе Шон Майклс сказал, что не хочет драться против него на WrestleMania, так как не хочет быть тем, кто остановит его карьеру. Флер говорит, что Майклс считает, что остановит его шоу, после чего вызывает его на ринг, чтобы кое-что ему сказать. Выходит Шон Майклс. Флер говорит, что у него лучший выход в рестлинге. Дитя Природы говорит, что когда он начинал, в рестлинге не было никаких предпочтений, и он никогда не чувствовал к кому-либо жалости. Но на прошлой неделе он понял, что Майклс сочувствует ему. Флер говорит, что Майклс – лучший, и если он не сможет победить лучшего, то тогда он сам не хочет, чтобы его карьера продолжалась. Он не хочет, чтобы ему помогали из недели в неделю. Он хочет уважения, а не жалости к себе. Флер говорит, что если он победит Майклса на WrestleMania, то подтвердит свой статус мужчины. А если Майклс победит мужчину, то он уйдет. Флер говорит, что если у него будет удачный день, то он победит и его карьера всегда будет продолжаться. Он хочет, чтобы Майклс не поддавался ему. Шон берет микрофон и говорит, что он не хотел показывать жалость, он любит Флера, но так же он все еще мистер WrestleMania. Майклс говорит, что на WM у него был матч с лестницами, матч, где он дрался больше часа, а так же еще несколько важных моментов. HBK говорит, что на WM он является мужчиной, и так он не может управлять собой. Майклс говорит, что они украдут шоу. Потом он говорит, что на SmackDown! Флеру предстоит матч против Эйджа и его приспешников, но он всегда может рассчитывать на помощь Шона. Выходит Рэнди Ортон, который назначает на сегодня матч между ННН и Кейном, а Майклсу матч против Джона Сины.

Первый бой: Гробовщик победил Марка Генри в матче с гробами
Скучный матч, и иного ожидать не приходилось. Гробовщик толкает Генри в гроб и закрывает его.

За кулисами, Флойд Мейвезер с несколькими боксерами. Показывают, как на прошлой неделе Биг Шоу победил одного из них.

За кулисами, ННН говорит, что он живет только ради того, чтобы быть Чемпионом WWE. В прошлом году должен был состояться его матч против Сины на WrestleMania, но он получил травму. А когда он вернулся, то Сина получил травму. ННН говорит, что два года в нем зияла огромная дыра, потому что титул Чемпиона WWE – это его жизнь, и он хочет его себе вернуть.

Второй бой: Кен Кеннеди победил Финли по DQ
Матча практически не было. Сначала появился JBL, и они с Финли договорились о матче на WrestleMania по правилам белфастской уличной драки. Лейфилд обещает, что Финли будет лежать в больнице рядом со своим сыном-уродом. Фит злится и избивает Кеннеди шилейлой, приводя матч к DQ.

После боя, Финли продолжает избивать Кеннеди шилейлой.

Третий бой: Крис Джерико победил Джеффа Харди, выиграв титул Интерконтинентального Чемпиона WWE
Матч получился интересным, с перехватами приемов и удержаний. Но вот эта металлическая блямба уже не представляет собой никакой ценности, так что разницы в победителе матча я не вижу. В конце, Джерико уклоняется от свантона и проводит дешифровщик для победы.

За кулисами, Железный Шейх и Николай Волков идут.

Четвертый бой между Американским Экспрессом (Барри Виндхамом и Майком Ротундой) и Железным Шейхом с Николаем Волковым закончился ничьей
Как такого, матча и не было. Волков требует, чтобы болельщики встали со своих мест, пока он поет советский гимн. Он исполняет гимн. Шейх говорит, что Россия и Ирак – номер один, а США в заднице. Выходит Джиллиан Холл и говорит, что Барри больше не может выходить на ринг под “Рожденный в США”, потому что они уже отработали свое. Но она готова спеть эту песню для них. Ротунда не дает ей спеть, проведя на нее самолетное верчение.

Майк Эдамл объявляет, что в Hall of Fame будут введены Джек и Джерри Бриско, после чего нам показывают видеоролик, посвященный легендарным братьям.

Показывают видеоролик, посвященный Биг Шоу.

За кулисами, Рэнди Ортон приходит к недовольному Кейну. Ортон говорит, что за эти годы ННН доставил Кейну много беспокойств и даже снял с него маску. Ортон говорит, что Кейн уже выглядит, как персональная сука ННН. Кейн хватает его за горло и говорит, что не нуждается в уроках истории, потому что он и так все помнит.

Пятый бой: ННН победил Кейна
Ужасно. Оба выглядели на ринге просто никак. ННН победил, что не удивительно. Для него любой рестлер WWE может стать “персональной сукой”, за исключением разве что Джона Сины. В конце боя, Кейн прыгает на Хелмсли с канатов, но тот пинает его в живот и проводит педигри для победы.

За кулисами, Джон Сина говорит, что WrestleMania значит для него все. Он рисковал своим здоровьем и карьерой, чтобы вернуться и получить матч на этой WM. Он благодарен Рэнди Ортону за то, что тот лишил его титула, потому что теперь он снова голоден и вернулся ради того, чтобы быть лучше. Сина говорит, что WrestleMania – место для главных игроков, которые борются за самый большой приз. И там снова настанет его время.

Шестой бой: МелинаБет Фоеникс) победила МариюКендайз Мишель)
Мелина говорит, что хотела бы встретиться с Эшли, но та травмирована. Поэтому она встретится с другой плейбой моделью, которые для нее, по сути, ничем друг от друга не отличаются. Матч был коротким и не интересным. Сантино Марелла рвет копию журнала Плейбой, и Мария на него отвлекается, что дает Мелина возможность провести на нее ДДТ и легдроп для победы.

После боя, Бет сбивает Кендайз, и девушки хилы уходят вместе с Сантино.

Показывают видеоролик, посвященный Флойду Мейвезеру.

На ринг выходит Шейн МакМахон, который представляет нам Флойда Мейвезера и Биг Шоу. МакМахон расхваливает Мейвезера. Мейвезер появился в окружении своей свиты. Оба противника взвешиваются. Мейвезер весит 159 фунтов, а Биг Шоу – 441. Шоу говорит, что раз Флойд привел сюда своих ребят, то он приведет своих. Появляются рестлеры WWE, которые окружают ринг. Шоу говорит, что никто в раздевалке не любит Мейвезера, и они вышли сюда, чтобы поглядеть на человека, который получит 20 миллионов. Шой предлагает Мейвезеру поделиться деньгами с болельщиками, может тогда и они не будут так сильно его ненавидеть, но он может дать их и своим ребятам, которые будут дольше прикидываться его друзьями. Шоу говорит, что он может сжалиться над Флойдом, но если тот будет проявлять к нему свое не уважение, то он позаботится о том, чтобы Мейвезер больше никогда не вернулся на боксерский ринг. Шоу спрашивает болельщиков, что они думают об этом черном карлике. Толпа скандирует Мейвезеру: “Ты сосешь!” Флойд берет немного денег, нюхает их и бросает в Шоу. Мейвезер говорит, что он уважает достижения Шоу, но не уважает его, как человека. После каждого предложения болельщики орут Мейвезеру: “Что?!” Флойд говорит, что Шоу может его травмировать, но для этого он сначала должен его поймать. Мейвезер обещает сломать Биг Шоу челюсть. Шоу злится, и между двумя свитами начинается драка, в результате которой Мейвезер падает на свой локоть.

За кулисами, Рэнди Ортон говорит, что он – идеальный чемпион. У него есть сила Джона Сины и ум ННН. У них еще много положительных качеств, но он обладает ими всеми, а так же титулом Чемпиона WWE.

Седьмой бой: ЭйджЭйджхедами) победил СМ Панка
Довольно короткий, но интересный и динамичный матч. Панк отбивается от Райдера Хоукинса, но получает гарпун от Эйджа, и это все.

На ринге Уильям Регал. Он говорит, что матч между RAW и SmackDown! на WrestleMania будет не просто сражением, хотя бы потому, что RAW представляет Умага. Показывают видеоролик, посвященный Умаге, и он выходит на ринг. Регал говорит, что ему жаль Батисту, потому что никто не может остановить Умагу. Выходит Батиста. Он снимает с себя темные очки и нападает на Умагу с ударами. Тот бьет его ладонью в горло и идет для самоанского кола, но получает спайнбастер.

Говорят, что Флойд Мейвезер получил травму локтя.

Восьмой бой: Шон Майклс победил Джона Сину по DQ
Довольно скучный матч с очень примитивной базой в начале. Пару интересных моментов было, вроде асай лунного сальто от Майклса, но маловато да и побыстрее все это могло происходить. В конце, Ортон нападает на Майклса, приводя матч к DQ.

После боя, Ортон идет для RKO на Сину, но тот его отбрасывает и проводит FU.

За кулисами, ННН наблюдает по монитору за происходящим. Он говорит, что на следующей неделе он будет отвечать на шоу, и тогда Джон Сина и Рэнди Ортон будут напарниками. А их противниками будет весь остальной ростер RAW!
Конец шоу.


[11/03/08 16:49] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах