Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 11/03



Название шоу: WWE ECW on SciFi
Дата проведения: вторник, 11 марта 2008
Дата показа: вторник, 11 марта 2008
Город: Чикаго
Штат: Иллинойс
Страна: США
Комментаторы: Джой Стайлс и Тэзз
Автор результатов: APD

Первый бой: Джон Моррисон и Миз победили Томми Дримера и Колина Диланея, сохранив титулы Чемпионов в Командном Бое, в матче по экстремальным правилам
Матч получился интересным, не знаю, добавили ли экстремальные правила плюсы, но бой был определенно лучшим командным матчем WWE за последнее время. В конце матча, чемпионы провели двойной спайнбастер через стол на Дримера для победы.

На ринг выходит Генеральный Менеджер, Армандо Эстрада, который говорит, что на WrestleMania состоится королевская битва 24 человек с участием рестлеров со всех брэндов. Победитель встретится с Чаво Гуерреро за титул Чемпиона Мира ECW.

Второй бой: Великий Хали победил Стиви Ричардса
Сквош. Да, не на долго WWE сделали из Ричардса нормального рестлера. После сквоша, вышел Майк Нокс и провел на Стиви легдроп с канатов.

Третий бой: Кофи Кингстон победил Дьюс ШейдаДайсом Домино и Черри)
Матч получился интересным, но коротким. А так, даже Шейд показал себя неплохо. В конце матча, Кингстон сбивает противника пинком и удерживает его до трех.

За кулисами, Лена с СМ Панком, который сегодня вечером должен участвовать в квалификационном матче “Деньги в Банке”. Панк говорит, что обязательно победит и вернет себе титул.

Четвертый бой: ФестусДжесси) победил Элайджа Берка
Средний матч. Этот бой должен был быть интереснее предыдущего, но увы… Фестус не старался, а Берк не смог вытянуть бой. Но радует то, что матч не был затянутым. В конце боя, Фестус провел флэпджек для победы.

Пятый бой: СМ Панк победил Большого Папочку ВиМэттом Страйкером) по count out, в квалификационном матче Деньги в Банке
Перед матчем Шелтон Бенджамин присоединился к комментаторам. Бой был коротким, и плюс противники не подходят друг к другу, поэтому не могу назвать этот матч интересным, но и сказать, что бой был плохим язык тоже не поворачивается. В конце матча, Ви запнулся за канат и упал. Скотт Армстронг досчитал до десяти и присудил победу Панку. После боя, Страйкер напал на Панка, но получил ГТС.
Конец шоу.


[12/03/08 15:24] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах