Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Инди шоу >> FWE Grand Prix 12/10



Family Wrestling Entertainment "Grand Prix" 12/10:
Арена: St. Patrick's Gym, Brooklyn, New York, USA
Количество зрителей:
Формат: iPPV

Шоу началось с выхода Джеффа и Карен Джарретт (несмотря на, что контракт Джеффа не позволяет принимать участия в PPV других компаний, кроме TNA, первый час шоу демонстрируется бесплатно, что позволило ему появится и выступить на этом шоу). Джефф пытался заставить зрителей петь поздравление с днем рождения своей жены, но его прервал Джейсон Готти, перепалка с которым переросла в матч. .

Джефф Джэрретт победил Джейсона Готти. Победа удержанием после "Эль Кабонга".

Пейти Уильямс победил Сонджей Датта в первом раунде турнира Openweight Grand Prix. Победа удержанием после "Канадского Разрушителя".

Ивлесс победила Кейси Рэй и Розиту в "Тройной угрозе". Победа двойным болевым.
Вышедшая Карен Джэрретт сообщает всем, что теперь она - новый генеральный менеджер FWE и, в качестве первого решения, меняет правила для следующего матча - теперь он будет с условием "No DQ".

Томми Дример победил Карлито в матче по правилам "No Disqualification". В ходе матча были использованы стулья, палка для кендо и яблоко Карлито, которое надкусал Дример.

Крис "Мастерс" Мордетски победил Уэса Дрейвена в первом раунде турнира Openweight Grand Prix. Победа болевым (Мастерлок)

Брайан Кендрик победил Джоуи Райана в первом раунде турнира Openweight Grand Prix

"Адреналиновый Экспресс"(ИДжей Риск/EJ Risk и ВиЭсКей/VSK) победили "The Young Bucks" (Мэтт и Ник Джексоны) и команду Бандидо Младшего и Трента Баретты в "Тройной угрозе на выбывание", сохранив за собой титулы командных чемпионов FWE. Джексоны после удержания Бандидо начали праздновать, что позволило чемпионам свернуть их в удержание.

Хорхе Санти победил Ретта Тайтуса.

Тони Низ победил обладателя титула FWE Tri-Borough Champion Пола Лондона в матче без титула на кону. Победа удержанием после "Сплэша на 450 градусов".
После матча Лондон сетует, что этот матч (седьмой по счету между ними) был не за титул, и на следующее шоу FWE назначается рематч.

Анджелина Лав победила Чирлидера Мелиссу и Серену Диб в "Тройной угрозе".
На следующем шоу в матче Лав-Ивлесс выявится претендент на титул, которым сейчас владеет Мария Каннеллис.

Тед ДиБиаз младший победил Кольта Кабану.

Джон "Моррисон" Хенниган победил Мэтта Моргана, сохранив за собой титул Чемпиона FWE в тяжелом весе. Победа удержанием после комбо "Пинок из Спрингборда"/"Штопорное Лунное Сальто в Шпагат".

После матча на ринг вышли и были представлены все прошедшие во второй тур рестлеры. После чего, Пейти Уильямс напал на собравшегося уходить Моррисона и провел ему "Канадский Разрушитель".



[31/10/13 01:16] - Doubledealer / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах