Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Инди шоу >> CZW Cage of Death XV 14/12




Combat Zone Wrestling Cage of Death XV 14/12
Город: Вурхис, Нью-Джерси
Арена: Flyers Skate Zone
Количество зрителей:
Формат: iPPV

Шоу открыли Томми Дример (который будет оппонентом Эй Джей Стайлеса на февральском шоу, посвященном 15-й годовщине CZW) и Мейвен Бентли, сделавшие промо про компанию и ростер и удостоившие вызова на ринг и зрительской овации Лайла Уильямса, постоянного фотографа промоушена. Вышедший к рингу Крис Хиро потребовал, чтобы матч за титул Чемпиона Мира CZW, в котором он принимает участие, был стартовым на шоу. Дример и Бентли согласились, попутно запретив появляться "Gulak Campaign"во время матча в зале.

1. Дрю Гулак победил Криса Хиро, сохранив за собой титул Чемпиона Мира CZW. Победа болевым, "Модифицированный захват лодыжки". Матч шел 22 минуты и стал вторым по длительности на шоу (после "Клетки Смерти, шедшей полчаса). Во время боя Гулак постоянно атаковал ногу Хиро, в результате добившись успеха благодаря такой тактике.

Гулак празднует победу, но на ринг выходит МАСАДА, который меряется взглядом с чемпионом, и Гулак, не выдержав игры "в гляделки" с экс-чемпионом, убегает с ринга и из зала.

2. Джо Гэйси победил Азраэля, Эндрю Эверетта, Тони Низа, Чака Тейлора и Эй Ар Фокса в матче по правилам "Six Way Scramble". Победа удержанием после "Прыжка Лягушки" на Фокса.

3. Грег Экселлент (с Мамой Экселлент) победил Товарняка (Freight Train, с Черри Бомб). Победа болевым, "Одиночный Бостонский Краб".

4. BLK OUT (БЛК Джиз и Рукус, с Робби Мирено) победили "Сочный продукт" (The Juicy Product - Дэвид Старр и Джей Ти Данн), сохранив за собой титулы Командных Чемпионов Мира CZW. Победа удержанием, после "Двойного Стомпа" с верхнего каната на Старра от Джиза.

5. Кимбер Ли (с The Gulak Campaign) победила Кристину Вон Эйри. Победа удержанием через "Сворачивание", после того как Александр Джеймс отвлек внимание панк-дивы от оппонентки. Самый короткий матч шоу (4:35).

После боя Кристина атакует Ли шампурами для барбекю.

6. The Beaver Boys (Алекс Рейнольдс и Алекс Сильвер) победили "Муравейник" (Огненный Муравей и Зеленый Муравей) в матче за право боя за командные титулы на следующем шоу промоушена. Победа удержанием после "Двойного броска из Тачки" (Tandem wheelbarrow slam)на Огненного Муравья.

7. Крис Дикинсон победил Дейви Ричардса. Победа удержанием после "Насосной Мощной Бомбы". Во время этого матча у смотревших его в прямом эфире прерывалась трансляция из-за проблем с электричеством по месту проведения и трансляции шоу.

После матча Дикинсон делает промо, в котором рассказывает о том, как впервые повстречался с Дейви и тот помогал ему добраться на шоу, о том, как вообще ничего не слышал о Ричардсе некоторое время. Ричардс говорит фанатам, что он вообще не должен был выступать на сегодняшнем шоу, а должен был гастролировать с "другой" компанией (ROH), но, по его словам "эта компания потеряла свое сердце". Дейви говорит, что он не будет долго выступать, сегодняшний бой один из последних в его карьере рестлера, перед "новым карьерным шагом", благодарит зрителей и просит их "не дать рестлингу умереть". Зрители скандируют "Thank you Davey".

8. OI4K (Дейв Крист, Джейк Крист и Нивая) победили Ди Джей Хайда и "Фронт" (Бифф Бьюзек и Созио/Sozio)в межполовом grudge-матче команд-троек. Победа удержанием владельца CZW после того как Крист провел Созио "Суперплекс" со стойки ринга на пол через расставленные на полу стулья, а Нивая нанесла Хайду два удара стулом по голове.

9. Алекс Колон (с Крисси Риверой) победил Шейна Стрикланда, сохранив за собой титул Чемпиона CZW Wired. Победа удержанием, после "Двойного Стомпа" с верхнего каната. В бой вмешивался Азраэль.

10. "Клетка Смерти" по правилам "Four On Three Handicap" (командный survivor-матч в стальной клетке с эшафотами и оружием, в одной команде 3 участника, в другой - 4, начинают два участника в клетке, после определенного интервала добавляются участники по одному с каждой из сторон до полного выхода состава команд, выбывание участников посредством удержания, сдачи от болевого или выброса с ринга на пол, у ринга расставлены хардкорные элементы матча). "Нация Интоксикации" (The Nation Of Intoxication - Дэнни Хэвок, Девон Мур и Лаки 13/Lucky 13) победила "Забытых" (The Forgotten Ones - Дрю Блад, Мэтт Тремонт, Рон Мэфис (Ron Mathis) и Рори Мондо). Бой начали Мондо и Мур, порядок выхода - Мэфис, Лаки 13, Тремонт, Хэвок, Блад. Порядок выбывания - Мэфис (выброшен "Суплексом Дракона" Хэвока на стол, обмотанный колючей проволокой), Блад (удержан Муром после "ДВД" с вершины клетки на стулья и стекла на ринге), Мур (выброшен из клетки Тремонтом, который его фактически "вынес" через клетку), Хэвок (выброшен с вершины клетки Мондо на разложенные стекла, зрители скандируют "F--- you Mondo"), Мондо (удержан Лаки после "Крушения Воздушного Рейда" с эшафота на расставленный стол, обёрнутый колючей проволокой). Финальная двойка - Лаки 13 против Тремонта. Тремонт почти побеждает Лаки, однако неожиданно для всех к рингу бежит Ник Мондо, который атакует Тремонта. В финале боя Лаки 13 проводит Тремонту "Суперкик", выбрасывая его на стекло и стол, обернутый колючей проволокой, и принося своей команде победу в "Клетке Смерти 15".

Лаки делает промо после матча. Он благодарит зрителей, которые пришли на шоу и вызывает Дрю Блада, устроившего это, на бой на следующем шоу CZW. Вернувшийся Девон Мур требует от зрителей оказать уважение Нику Мондо. Пришедший в себя Рори Мондо, начинает кричать в микрофон "No" (на что зрители отвечают "Yes"), говорит что он, Рори, участвовал в этом поскольку Ник ушел и отвернулся от фанатов CZW и в итоге вызывает Ника Мондо на бой. Ник отвечает, что он не планировал возвращаться, но каждый раз, когда он видел бамп, принимаемый Рори, его прошлое атаковало его снова и снова, что Рори стремился к тому, чтобы убиться на "Клетке Смерти", лишь бы спасти честь Ника и единственное, что могло это предотвратить - возвращение самого Ника. Ник также замечает, что он вернулся еще и потому, что Рори сделал достаточно для того, чтобы заслужить уважение к себе самому, а не к Нику. Рори отвечает, что всё, что он делал, было сделано для того, чтобы его идол вернулся в CZW в заслуженной славе, хотя сам до конца не верил, что Ник все-таки вернется. Но теперь всё зашло настолько далеко, что сам Рори прикидывается тем, кем он не является и, чтобы закончить это, Рори заявляет что прошедший матч стал последним матчем в его карьере рестлера, после чего благодарит зрителей за веру и поддержку. Ник грузит Рори себе на плечо, зрители аплодируют, после чего шоу заканчивается.

[31/12/13 21:35] - Doubledealer / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах