Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 18/03



Название шоу: WWE ECW on SciFi
Дата проведения: вторник, 18 марта 2008
Дата показа: вторник, 18 марта 2008
Город: Билокси
Штат: Массачусетс
Страна: США
Комментаторы: Джой Стайлс и Тэзз
Автор результатов: APD

Первый бой: Кейн победил Элайджа Берка
Матч получился интересным, несмотря на то, что весь бой доминировал Кейн, а Берк так и не показал, на что он способен, а ведь по предыдущим матчам мы знаем, что он способен на многое. В конце матча, Кейн провел чокслэм для победы.

За кулисами, Марк Генри и Генеральный Менеджер, Армандо Эстрада. Приходит Чемпион Мира в Тяжелом Весе, Чаво Гуерреро. Эстрада говорит, что Генри будет участвовать в королевской битве на WrestleMania. Чаво выглядит взволнованным. Приходит Колин Диланей, который говорит, что пришел за контрактом. Чаво говорит, что Диланей вчера вечером не смог победить JBL, поэтому не заслуживает контракт. Эстрада отвечает, что Диланей сегодня будет драться против Чаво в матче без титула на кону, и если победит, то получит контракт с возрожденным ECW.

Показывают видеоролик, посвященный Мейвейзеру.

Второй бой: Кофи Кингстон победил Джеймса Куртиса
Снова повторение матчей в WWE. Хотя сам бой получился нормальным. Кингстон радует своими динамичными выступлениями, да и харизма у него определенно есть. Куртис так и не смог ничего показать. В конце матча, Кофи провел баззсоу кик для победы.

За кулисами, СМ Панк пытается разбудить Фестуса.

Третий бой: СМ Панк, Джесси и Фестус победили Джона Моррисона, Миза и Шелтона Бенджамина
Бой получился интересным, хотя местами выглядел затянутым, но это скорее из-за этого, что матчу дали слишком много времени. Но и плюс в этом тоже есть, так мы увидели всех участников матча в действии. Этот бой также подходит для матча: Миз и Моррисон против Джесси и Фестуса за титулы на следующем SmackDown!, потому что в противном случае ничего ведущего к матчу не было бы вообще. В конце боя, Фестус провел на Миза флэпджек для победы.

Стайлс и Тззз объявляют, что Дасти Родес введет Эдди Грахама в Hall of Fame.

Показывают видеоролик, посвященный Биг Шоу.

Четвертый бой: Чаво Гуерреро победил Колина Диланея, в матче без титула на кону, в бое за контракт Диланея
Конечно, WWE не дали показать Диланею все на что он способен, иначе нас ждал бы матч минимум на **** звездочки. Но здесь это и не требовалось, радует то, что и Колин доминировал над противником во время матча, и сам бой не стал сквошем. В конце матча, Чаво провел гори бомбу для победы.
Конец шоу.


[19/03/08 14:53] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах