Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 20/03



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: вторник 11 марта 2008
Дата показа: четверг 20 марта 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

На ринг выходит Букер Т в костюме. На ринге стол, на котором стоит шампанское. Букер говорит, что сделал все это, чтобы поприветствовать Шармель, которая возвращается в ImpactZone сегодня. На ринг выходит Шармель, держа в руках тот самый ремень, которым избивала всех на Destination X. Нам это как раз показывают. Букер обещает, что никогда больше не позволит никому ей навредить и говорит, что любит ее. Появляются Роберт Руд и Пейтон Бэнкс. Руд говорит, чтобы Букер не волновался, потому что Шармель сегодня никто не навредит. Выходят Джим Корнетт с Мэттом Морганом. Корнетт просит, чтобы они успокоились. Корнетт говорит, что на Destination X была проблема, но он все равно старается все решать. Шармель тогда вышла на ринг, хотя не должна была этого делать. Она избила Руда и Бэнкс, которые ее не трогали, потом избила рефери, охранников и его самого, и ему это не понравилось. Корнетт говорит, что все будет улажено на Lockdown в матче Руд/Бэнкс против Букера/Шармель. Недовольный Букер опрокидывает стол. Корнетт говорит, что если у него так много энергии, то он назначает ему матч против Эй Джей Стайлса сегодня вечером.

За кулисами, Кристал с Эй Джей Стайлсом. Стайлс не доволен тем, что сегодня ему назначили матч. У него сегодня особенный гость, и он не должен был участвовать в шоу. Приходят Команда 3D и Джонни Девайн. Они говорят, что Стайлс теперь – член их семьи, потому что они будут его напарниками на Lockdown. Рей говорит, что все хотят, чтобы они боролись, но они не будут этого делать. Они настолько хорошо слаженная машина, что просто уничтожат Кристиана и Нэша. Рей говорит, чтобы Стайлс готовился, а они за ним присмотрят.

За кулисами, Джереми Бораш с Кэзом и Эриком Янгом. Кэз хвалит Эрика. Янг говорит, что Супер Эрик где-то здесь, он чувствует его. Кэз говорит, чтобы Янг готовился, пока не пришли монстры.

Первый бой: Скотт Штайнер и Пити ВильямсРокой Чан) победили Кэза и Эрика Янга
Хороший матч для открывающего ТВ шоу. Все рестлеры постарались и показали довольно динамичный бой. В конце, монстроджобберы отвлекают Янга, и Штайнер проводит на него самоандроп для победы.

После боя, Штайнер выглядит не довольным работой Вильямса. Они с Рокой надевают на него наручники и мешок на голову.

Показывают интервью Майка Тинея с Кристианом Кейджем и Райно. Кейдж говорит, что он обдумывал свои предыдущие поступки и понял, где он был не прав. Он думал о тех, кого травмировал, но это не беспокоит его. Он все еще считает Райно своим другом. Он знает, что не помогал ему, когда у него были проблемы. Но сейчас его команда нуждается в нем. Он сказал Нэшу, что им нужен Райно. Райно говорит, что он – не дурак, и Кейдж травмировал не только его, но и его друзей, всю его семью. Однажды его дочь смотрела телевизор и видела, как ее отец истекал кровью. Его жена выключила это и успокаивала плачущую дочь. Тогда его дочь спросила: “Почему дядя Кристиан избивает папу?” Жена была вынуждена сказать, что они всего лишь так играли. Райно говорит, что он травмировал людей, которых любит, и это его сильно беспокоит. Райно уходит, а Кейдж так и не получает ответа.

Второй бой: Томко победил Райно
Матча почти не было, потому что он почти полностью был вырезан рекламой. Во время этих отрывков не было ничего интересного. В конце, Эй Джей Стайлс атакует Райно, и Томко проводит на него лэриат для победы.

После боя, болельщики показывают под ринг, куда спрятался Стайлс. Эрл Хебнер находит его там и начинает на него орать. Стайлс показывает, что ничего не делал, после чего вместе с Томко нападает на Райно. Выбегает Кристиан Кейдж и помогает Райно очистить ринг. Кристиан предлагает ему рукопожатие, и Райно его принимает. Выбегает Команда 3D и вместе с Томко и Стайлсом нападает на Кейджа и Райно. Выходит Кевин Нэш со стулом и прогоняет хилов с ринга. Появляется Джим Корнетт и говорит, что если 3D сегодня хотят драться, то получат матч против Кристиана и Райно.

Показывают видео со свидания Черного Мачизмо и Со Кал Вал. Они приходят в ресторан, где появляется Сонджей Датт в форме официанта.

Третий бой: Сонджей Датт победил ХомицидаLAX)
Слишком короткий матч, и рестлеры просто не успели полностью развернуться. Датт скатывает Хомицида в удержание для победы.

После боя, Датт заигрывает с Со Кал Вал. После он хочет обняться с LAX, но получает бордер тосс от Хернандеза. LAX крадут у Сонджея деньги, а Вал пытается помочь ему.

За кулисами, Кристал с Букером Т и Шармель. Кристал возмущена тем, что Шармель будет участвовать в матче на Lockdown. Букер еще больше возмущен, потому что он обещал не подвергать Шармель опасности, а теперь ей придется участвовать в матче в клетке. Букер говорит, что даже если Руд на нее не так посмотрит, то он изуродует его. Т обращается к Стайлсу, говоря, что ему плевать, насколько он феноменален и чтобы он вытаскивал себя на ринг.

Показывают видео, посвященное Джеймсам.

Эй Джей Стайлс выходит на ринг для матча, и мы видим свободное место в первом ряду для его гостя. Вернее, гостьи, потому что это Карен Энгл. Теперь у нее собственная выходная тема. Стайлс сопровождает ее к месту и целует ей руку.

Четвертый бой: Букер ТШармель) победил Эй Джей Стайлса
Бой снова был порезан рекламой, но на этот раз сам он был длиннее матча между Томко и Райно. В общем, получилось не плохо. Стайлс приложил все усилия для того, чтобы вытянуть Букера, который до сих пор находится в не важной физической форме, на приличный матч. Во время матча, Букер и Шармель отбивались от Руда и Мисс Бэнкс. Стайлс отвлекается на то, что Карен нет на месте, и Букер скатывает его в удержание для победы.

После боя, Стайлс пытается отыскать Карен.

За кулисами, Кристал с Ужасной Конг и Рейшей Саид. Рейша говорит, что у нее есть сообщение от Конг. Она говорит, что две свиньи по имени Гаил Ким и ОДБ потерпели неудачу на Destination X, но они были обречены. Конг сильна и всегда готова к бою. Они пробовали украсть у нее титул, который она честно заработала. Рейша говорит, что Конг – машина для уничтожения и сметет любого, кто встанет у нее на пути. На прошлой неделе было предупреждение, и в дальнейшем они узнают гнев Конг.

Пятый бой: ОДБ и Гаил Ким победили Анжелину Лав и Вельвет Скай
Средний матч, явно не дотягивающий до того, что обычно делают девушки в TNA. Но, в общем, было несколько неплохих моментов. Гаил Ким старалась весь матч, хильши-стриптизерши лишь в конце показали несколько интересных вещей, а ОДБ вообще почти не было видно. В конце, ОДБ проводит на Скай бегущий пауэрслэм для победы.

Объявляют, что на следующей неделе болельщики смогут выбрать противницу для Конг, с которой она встретится на специальном шоу, которое пройдет в прямом эфире.

Рокси Лаву прогоняет Анжелину и Вельвет из зала.

За кулисами, Джереми Бораш с Куртом Энглом, который готовится к своей разминке. Энгл говорит, что не будет никаких забав, никаких игр и никакой Карен. До Lockdown осталось мало времени. Джо поставил на кон все, и он хочет его устранить. Теперь у него есть шанс, потому что Джо не проведет разминку, которую сегодня проведет он. Энгл говорит, что он жаждет крови людей, которых накажет сегодня вечером.

Показывают видео с обучением Самоа Джо, которое проходит под руководством Маркуса Дэвиса, борца MMA и спортивного обозревателя в одном лице.

На ринг выходит Курт Энгл, чтобы провести обещанную разминку. Первая его жертва – безымянный борец MMA, а по сути простой джоббер. Кстати, он в перчатках, а Энгл без ботинок. Так принято в MMA. Несколькими нехитрыми приемами Энгл одолевает противника. Второй участник наносит Курту несколько пинков по ногам, но тот справляется и с ним. Подобным образом падают и следующие две жертвы. Попутно нам объявляют, что на следующей неделе будет Фрэнк Тригг. Энгл берет микрофон и говорит, чтобы Джо продолжал свое обучение, но это значения иметь не будет.

За кулисами, Джереми Бораш с Командой Томко. Томко говорит, что он всегда должен быть лидером, и у него уже есть своя команда. А у Кейджа есть только отработавшие свой ресурс Райно и Нэш. Томко обещает переломать Кристиана на Lockdown. Девон говорит, что у Кейджа с его командой нет никакого шанса. Девон говорит, что Кристиан может попросить Карри Мена, Шарк Боя и Пулеметов помочь ему, и они могут бить их и даже выжить, но только если они позволят им это.

Показывают видеоролик, посвященный Консекьенсу Криду, в котором говорится, что он вернется 10 апреля.

Показывают видеоролик, посвященный Кристиану Кейджу, Райно и их взаимоотношениям.

Шестой бой: Кристиан Кейдж и Райно победили Команду 3D
Слабовато для мейнэвента, но тут во-первых трое из четверых участников не очень-то стараются на ринге в последнее время (правда Райно в конце все же пришел в себя), а во-вторых, снова бич ТВ шоу TNA – реклама. Я понимаю, что без нее никуда, но ведь можно же сделать так, чтобы всего один матч обрезался рекламой, а не половина матчей на шоу! В конце концов, SpikeTV и TNA согласовывают это. В конце, Райно проводит забодай на Рея и удерживает его, но Томко разбивает удержание, приводя матч к дисквалификации.

После боя, Эй Джей Стайлс и Томко избивают Райно. Кейдж возвращается на ринг, но хилы избивают и его. Выходит Кевин Нэш, но 3D на него нападают. Выбегают Карри Мен, Шарк Бой и Пулеметы Мотор-Сити, но хилы их с легкостью разбрасывают. Свет гаснет, начинает играть музыка Стинга. Томко и компания испуганно смотрят по сторонам, а комментаторы говорят, что Стинг будет на следующей неделе.
Конец шоу.


[21/03/08 15:10] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах