Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> Результаты НФР против TNA




Краткие результаты Чемпионата «Опасная Зона» №82 - НФР против TNA, который прошел 15 февраля в Москве, в клубе PiPL!

  • На шоу было около 500 человек.

  • На шоу велась онлайн трансляция в прямом эфире. Специальным комментатором был «Злобная Рассомаха» Алексей Красильников

  • Ронни Кримсон победил Владимира Кулакова после удара коленом с разбега и коронной «Спирали Молчания». После боя реслеры обменялись взглядами, после чего Кулаков пожал протянутую руку Кримсона и они обнялись.

  • Максим Кремнёв победил Джокера, защитив титул Чемпиона НФР в Легком Весе. В финале матча из стойки ринга, на которую забирался Джокер для прыжка, вспыхнул фейерверк. Ослепленный Джокер упал на ринг и получил коронный «Суперкик» от Кремнева для победы.

  • Иван Марков «Локомотив» победил Сонджей Датта и Фреди Мартелло, защитив титул Чемпиона Union Pro MAX. В финале матча Датт получил коронный «Спиннинг Хилл Кик» от Мартелло и «Биг Бут» с разбега от Локомотива. После чего Локомотив уклонился от атаки Фредди Мартелло и поймал прыгающего противника за горло, проведя ему коронную «Локобомбу» прямо на тело лежащего на ринга Датта, после чего удержал последнего для победы.
    После матча Флекс Блудберг и Вулкан напали на позирующего на стойке ринга Локомотива, проведя ему серию приемов, а Рэйв произнес еще одну речь над поверженным врагом, побещав ему некий «сюрприз» в будущем.

  • Антон Дерябин и Алексей Щукин победили «Власть» (Флекс Блудберг и Вулкан, в сопровождении Рэйва) по дисквалификации. Рйэв дважды стащил судью Максима Миронова во время отсчитывания удержания, так что рефери ничего не оставалось, кроме как дисквалифицировать «Власть». Флекс Блудберг и Вулкан остались Чемпионами НФР в Парных Боях, так как титулы по дисквалификации не передаются.

  • Матч Константиан ЛаПатки против Экстремального Тигра (Мексика) был остановлен Сергеем Белым, который заявил, что его противник Робби И испугался, и не приехал на шоу, так что он вызывает обоих реслеров на матч. Тигр и ЛаПатка согласились изменить правила матча.

  • Экстремальный Тигр победил Сергея Белого и Константина ЛаПатку после коронного «Сплэша на 450» градусов со стойки ринга на ЛаПатку.

  • Илья Малкин победил Зиму Айона, защитив свой титул Чемпиона НФР. В финале матча Зима промахнулся «Лунным Сальтом» со стойки ринга, и получил коронный «Гарпун» от Малкина.

  • Независимая Федерация Реслинга выражает благодарность интернет магазину First Wrestling Shop и интернет порталу VSplanet.net за помощь в организации и проведении этого шоу.



[23/02/14 13:11] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Rat Baron 23/02/14 - 14:52
Там кто-то на днях грозился отправить независимый обзор с горкой ИМХОв.
Что случилось?
Фигня? )


#2 Makc the Butcher 23/02/14 - 15:22
Ну я ему дал е-мейл АПД, видно не прислал...

#3 Rat Baron 23/02/14 - 15:40
Дык, ты бы свой проверил, он же вроде тебе вначале прислал. Интересно жеж. Рубрик мало, а тут некто, поражённый зрелищем небывалым, сподвигся угодниками обзор написать, с ИМХами. А обзор с ИМХОй, это как чай с вафлями. )))

#4 Makc the Butcher 23/02/14 - 16:02
Да я не помню пароль, в том то и дело((((

#5 SB 23/02/14 - 16:26
Наверно, речь идет про этот обзор. http://vk.com/wall226017518_4

По крайней мере, больше я больших обзоров с ИМХО не видел.


#6 Makc the Butcher 23/02/14 - 16:30
Думаю, да.

#7 Rat Baron 24/02/14 - 10:31
СБ, кайся! Состоишь в интимной близости с Фредом Мартелой? )))

А так, графомания в чистом виде. Не в обиду автору, если он читает, но слог не живой, перебор с заимствованными словами и жаргонизмами.


#8 Makс the Butcher 18/09/14 - 15:12
Не нравятся мои новости? вот вам - http://s28.postimg.org/pjrgdk4nx/makcthebutcher.jpg

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах