Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> Friday Night SmackDown! 03/08




Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 31 июля 2007
Дата показа: пятница, 3 августа 2007
Город: Феникс
Штат: Аризона
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джон Брэдшоу Лейфилд
Автор результатов: APD

На ринг выходят Генеральный Менеджер, Теодор Лонг и Кристал. Кристал берет микрофон и говорит, что у Тедилишиуса есть объявление. Лонг говорит, что в пятницу, 21 сентября, они с Кристал поженятся на SmackDown!. Его прерывает Чемпион Мира в Тяжелом Весе, Великий Хали. Хали берет микрофон и что-то говорит. Переводчик говорит, что Великий Хали разочарован своим празднование, которое было на прошлой неделе, и которое разрушил Батиста. Лонг отвечает, что ему наплевать на то, что думает Хали, а поэтому он назначает матч: Батиста против Великого Хали, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. На ринг идет Кейн, но мы уходим на рекламу.

Первый бой: Кейн победил Криса Мастерса
Скучный и неинтересный матч. Противники нисколько не старались, а поэтому во время матча двигались очень медленно, а приемы проводит очень вяло. Практически на протяжение всего боя лидировал Кейн, Мастерс лишь несколько раз перехватывал инициативу. В конце боя, Крис запер противника в мастерлок, но Кейн схватился за канаты. Мастерс снова пошел для мастерлока, но Кейн перевел это к чокслэм для победы.

За кулисами, Чемпионы в Командном Бое, Дьюс Шейд и Дайс Домино обсуждают свой матч с Батистой и Риком Флером.

Показывают видеоролик, посвященный Чаку Паламбо.

Второй бой: Марк Генри победил Нейта Никерсона
Обычный сквош от Генри, который повторяется из недели в неделю. В конце матча, Марк запер противника в медвежий захват.

Показывают видеоролик, посвященный Джесси и Фестусу.

На ринг выходит Мэтт Харди для матча армрестлинга с МВП. Выходит Чемпион США, Монтелл Вонтавиуз Портер. Обычный матч армрестлинга в WWE. После нескольких попыток Харди победил МВП. Портер взял микрофон и вызвал Мэтта на матч за титул, прямо сейчас!

Третий бой: Мэтт Харди победил Монтелла Вонтавиуза Портера по count out’у
Матч получился интересным, но опять же оба рестлера могут показать намного более качественный матч. В конце матча, Харди провел легдроп с канатов до двух. После этого он пошел для зигзага судьбы, но МВП вылез за пределы ринга и ушел, а рефери досчитал до десяти и остановил бой.

За кулисами, Дьюс Шейд ищет Черри. Рабочий говорит, что она зашла в эту раздевалку. Это оказывается раздевалка Батисты. Черри выходит оттуда, Шейд начинает на нее орать. Приходит Дайс Домино и пытается успокоить его. А из раздевалки выходит улыбающийся Рик Флер.

За кулисами, Шеннон Мур и Фунаки смеются над Джимми Ноблом из-за его проигрыша Хорнсвоглу. Нобл говорит, что после матча Муру нечем будет смеяться.

Показывают видеоролик, посвященный Рей Мистерио.

За кулисами, Вики Гуерреро и Кристал разговаривают. Приходит Чаво Гуерреро и говорит, что Рей Мистерио скоро возвращается. Тогда Вики назначает матч на SummerSlam: Чаво Гуерреро против Рей Мистерио.

Четвертый бой: Джимми Нобл победил Шеннона Мура
Средний матч. Во-первых, бой был слишком коротким, а во-вторых, даже за такое время можно показать намного больше, если не использовать три раза хедлок. В конце матча, Нобл провел гатбастер для победы. После боя, Хорнсвогл бросил в лицо Нобла пирог! Джимми попытался его поймать, но Маленький Ублюдок брызнул ему в лицо из огнетушителя и убежал.

Пятый бой: Джимми Ван ЯнгТорри Уилсон) победил Кенни ДисктраВикторией)
Еще один средний матч. Вообще мне не слишком понятно, почему WWE устроили вражду между этими рестлерами совершенно разных стилей. Кенни последнее время выступает очень медленно, в основном делая упор на удушающие и болевые, а Янг наоборот показывает техничные матчи. В конце матча, Кенни пошел для суперплекса, но Янг его сбросил и провел лунное сальто для победы.

Шестой бой: Батиста и Рик Флер победили Дьюс Шейда и Дайс ДоминоЧерри) по DQ
Еще один скучный матч этого шоу. Хотя ничего другого ждать и не приходилось. Ни Шейд, ни Домино, ни Батиста не могут показать техничный матч, а один Флер тоже вытянуть бой не может. В конце матча, Батиста пошел для батиста бомбы, но вышел Великий Хали и напал на Рика Флера.
Конец шоу.


[04/08/07 09:54] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах