Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> "Опасная Зона VS. Зоны Власти"




  • Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона против Зоны Власти», который прошел 27 сентября в «Общественном центре Моссовет».

  • На шоу было около 800 фанатов.

  • Иван Марков «Локомотив» выиграл приз по выбору фанатов в конкурсе, организованном магазином «Звучит Круто.Ру» и НФР, и получил его перед началом шоу.

  • Крис Рэйв объявил, что он заменит получившего травму Вулкана в командном матче и вместе с Флексом Блудбергом отстоит чемпионские пояса «Власти»

  • «Союз Американских Надежд» (Лео, Тим, Серж Салливан, «Еретик» Леонид Флоров и Фредди Мартелло) победил «Социалистический Альянс» (Мистер Молот, Фридрих, Саня Панков, Лютый и Спайк Дайсман) в многоступенчатом матче 5 на 5 после командного «Сансет Флипа» от канатов в исполнении американцев (с помощью Еретика) на Дайсмана. Порядок выхода участников матча: Мистер Молот, Лео, Лютый, Серж Салливан, Фридрих, Тим, Саня Панков, Леонид Флоров, Спайк Дайсман, Фредди Мартелло. В матче было много синхронных приемов с участием 3 и 4 участников команд одновременно.

  • Ронни Кримсон победил Сергея Белого после крутящегося локтя в затылок противника, промазавшего атаку коленями со стойки ринга, и коронной «Спирали молчания» в матче за место первого претендента на титул НФР. По правилам матча, любой реслер НФР, который попытается вмешаться в матч на стороне Кримсона, будет уволен. В матч неудачно пытались вмешаться участники «Власти», также они атаковали Кримсона после боя.

  • «Локомотив» Иван Марков (в сопровождении Федора Маркова) победил Хаоса, «Бешенного Ублюдка» Мика Робинсона и Биг Секси Папу в матче за звание «Короля Хардкора 2014» после «Мощной Бомбы» на Робинсона со стойки ринга в конструкцию из стульев и лестниц. Биг Секси Папу унесли из зала на носилках после того, как он получил удар работающим триммером (газонокосилкой) в живот от Локомотива. Также в матче использовались пиво, стулья, лестницы, дорожный знак, клавиатура, терка, степплеры, крышка от унитаза, подожженная сигарета и горящий стол, в который Локомотив Хаосу провел «Гарпун» сквозь канаты ринга. Робинсон нокаутировал во время матча Федора Маркова, который помогал «Локомотиву» во время сооружения хардкорных конструкций.

  • «Власть» (Флекс Блудберг и Рэйв) победили Алексея Щукина и Кувалду в матче за титулы Чемпионов НФР в Парных боях, после атаки ЛаПатки чемпионскими поясами в голову претендентов пока Кремнёв отвлекал рефери.

  • Антон Дерябин и Слава Нескубин победили «Власть» (Чемпиона НФР Илью Малкина и ЛаПатку) после командного «3Д» ЛаПатке, «Сваи» и «Гарпуна» Малкину, а затем поочередного «Сплэша» со стоек ринга на Илью Малкина.

  • Было объявлено, что НФР по приглашению компании «Defender» примет участие в выставке «Игромир 2014», которая пройдет с 2 по 5 октября в «Крокус Экспо».

  • Владимир Кулаков победил Юрия Чистякова в очень коротком матче. После этого на ринг вышел Кувалда, и вызвал Владимира на матч, который состоится на следующем шоу. Кувалда попытался атаковать Кулакова после того, как тот принял вызов, однако получил отпор и покинул ринг.

  • Иван Марков «Локомотив» внезапно вышел на ринг и заявил, что он примет вызов в «Ice Bucket Challenge», который не мог принять раньше по причине травмы плеча. Он позвал к рингу желающих ему помочь фанатов, и обнял их, а стоящий на ринге Владимир Кулаков вылил на групповую композицию ведро воды со льдом!

  • Михаил Вахнеев выиграл матч с лестницами и стал НОВЫМ Чемпионом НФР в Легком весе. Это был длинный и интенсивный матч с большим количеством опасных приемов. Также в матче участвовали Мика Бандерас, Максим Крёмнев, Вертиго, Валерий Хамов, Джокер и Супер Тато. Михаил смог залезть на лестницу и снять титул после того как Белый случайно атаковал Кремнёва, а остальные участники дрались за рингом Этот матч стал 50-м в карьере Вахнеева.

  • НФР благодарит «Общественный центр Моссовет», магазин «Звучит Круто.Ру» и «Независимое Рестлинг Объединение» за помощь в организации и проведении этого Чемпионата.  А так же, портал VSPlanet.net за проведение онлайн трансляции.

  • К сожалению, это Чемпионат не обошелся без травм. Руслан Серегин получил несколько серьезных рассечений, так же рассечения получили Хаос и Супер Тато. Локомотив получил серьезный ожог руки, Валерий Хамов и Фридрих получили сотрясения мозга, а Ронни Кримсон получил сильное растяжение голеностопа. Независимая Федерация Реслинга напоминает – не пытайтесь  повторить приемы реслеров без профессиональной подготовки, это очень опасно для жизни.

  • Ждем всех фанатов на «Игромире» со второго по пятое октября, а так же на нашем следующем Чемпионате, который ориентировочно состоится 25 октября в ГУК ГАЭЦКИ «Авангард».


[29/09/14 01:11] - SB / версия для печати
#1 Message 29/09/14 - 11:02
800? Офигеть. Было ли больше,интересно.

#2 NLP 29/09/14 - 11:06
Это наверно потому что по первому каналу прорекламировали=)

#3 L'Mago 29/09/14 - 13:30
Насколько я помню, в 2006 на шоу где был Шейн МакМэн было примерно тысяча зрителей.

#4 Makc the Butcher 29/09/14 - 13:42
Не Илья, тысячи не было, хотя шоу проводилось в середине недели.

#5 Софи 29/09/14 - 13:42
Вахнеев мотивирует круче чем 10 Бо Далласов.

#6 Makc the Butcher 29/09/14 - 13:52
Не поспоришь! Мишаня крут. Поздравляю его с чемпионством!!!

#7 Трухильо 29/09/14 - 15:35
Чем мотивирует этот мамон в обтягивающем одеянии!?

#8 Denis 29/09/14 - 16:46
#7, тем что, человек подобной внешности, может получить пояс чемпиона в лёгком весе.

#9 Кевин Салливан 29/09/14 - 17:17
да просто Вахнеев выпросил титул, т.к. у него 50-й матч в карьере, но самое главное, ему нужен был такой веский предлог, чтобы его девушка не могла отказать ему в близости)) а, как Илья заметил, 800 зрителей - показатель 2006 года, так что никакого прогресса за этой цифрой я не вижу

#10 L'Mago 29/09/14 - 20:33
50 матчей это по твоему недостаточно чтобы стать чемпионом? Некоторые выигрывают титул в первом же матче. Что касается 2006 года, то тогда НФР показывали по ТВ, а сейчас не показывают. Тогда приехал сын главы WWE, сейчас приехали 2 малоизвестных хардкор рестлера из Дании и Англии. Как такое можно сравнивать? Прогресс есть, просто его нужно видеть

#11 Софи 29/09/14 - 20:46
#10, одной харизмы Вахнеева достаточно, чтобы стать чемпионом. А то что он за год из жирного лоукардера, которому поют песенки про Макдональдс, стал чемпионом в легком весе - это его самый эпичный троллинг фанатов.

#7, Засчитано, увы, недостаточно тонко. Берите пример с Вахнеева и худейте.


#12 Самый неуловимый Террорист 30/09/14 - 10:24
На фото отчетливо видна худоба Михаила

#13 Самый неуловимый Террорист 30/09/14 - 10:24
На фото отчетливо видна худоба Михаила

#14 Кевин Салливан 30/09/14 - 14:06
Ильюш, одно дело заслуженно получать титул, другое просто потому, что у тебя 50-й матч в карьере =)

#15 Ratso 30/09/14 - 22:43
Ну, что, чувак похудел, получил соответствующий пояс. Как по мне, это лучшая сюжетная линия НеФеРи за последние 6 лет. )))

#16 Makc the Butcher 1/10/14 - 09:46
50 матчей. Займемся подсчетами. У НФР шоу один раз в месяц, практически. + тренировки. У Михаила гигантский опыт. На мике он тоже очень хорош. Так что всё закономерно.

#17 bigfatcat 1/10/14 - 14:49
Бля, от фотки чемпиона у меня самооценка начинает биться об потолок))

#18 Кевин Салливан 1/10/14 - 15:47
#16 ну а ты присутствовал на тренировках? можешь подтвердить, какой там опыт получают? Вот обычно в рестлинге видно, что кто-то там выступает, у него лучше получается связь с публикой, и его начинают продвигать и он оправдывает ожидания руководства и ему дают титул. Вон Беррет выстрелил в новом образе Плохих Новостей и получил Континентальный титул. Дочка Флера в NXT - судя по записям их тренировок в сети, она лучшая там, и старается на ринге, поэтому титул у неё! В НФР же таких видео нет, есть только то, как выпендрёжный чувак записал промо в самолёте, что у него 50-й матч и он решил сделать себе подарок)) Вот и сделал. Я уверен, что лучшей реакции он не получит, не пронесёт ношу чемпиона должным образом. Кто-нибудь помнит его, как командного чемпиона? Вроде бы он им был. В матче такие участники левые, Вертиго или Джокер могли бы быть выбором публики, но не вели себя так. Вот если бы захилил Вахнеев кого-нить из них (что достаточно сложно сделать в матче без правил)и выиграл титул обманом - было бы ещё что-то, потом фьюд с Вертиго или Джокером. А тут хил Белый захилих хила Кремнёва, и победил хил Вахнеев, пока фейсы стояли за рингом. Типичная для НФР каша. В итоге отсюда выливается сюжет с расколом власти и фьюдом Кремнёва и Белого, что тоже маловероятно, ведь это НФР. Не удивлюсь, если из этого матча получится фьюд между Тото и Микой Бандеросом, а остальные будут участвовать в совершенно других сюжетах.

#19 Кевин Салливан 1/10/14 - 15:47
#16 ну а ты присутствовал на тренировках? можешь подтвердить, какой там опыт получают? Вот обычно в рестлинге видно, что кто-то там выступает, у него лучше получается связь с публикой, и его начинают продвигать и он оправдывает ожидания руководства и ему дают титул. Вон Беррет выстрелил в новом образе Плохих Новостей и получил Континентальный титул. Дочка Флера в NXT - судя по записям их тренировок в сети, она лучшая там, и старается на ринге, поэтому титул у неё! В НФР же таких видео нет, есть только то, как выпендрёжный чувак записал промо в самолёте, что у него 50-й матч и он решил сделать себе подарок)) Вот и сделал. Я уверен, что лучшей реакции он не получит, не пронесёт ношу чемпиона должным образом. Кто-нибудь помнит его, как командного чемпиона? Вроде бы он им был. В матче такие участники левые, Вертиго или Джокер могли бы быть выбором публики, но не вели себя так. Вот если бы захилил Вахнеев кого-нить из них (что достаточно сложно сделать в матче без правил)и выиграл титул обманом - было бы ещё что-то, потом фьюд с Вертиго или Джокером. А тут хил Белый захилих хила Кремнёва, и победил хил Вахнеев, пока фейсы стояли за рингом. Типичная для НФР каша. В итоге отсюда выливается сюжет с расколом власти и фьюдом Кремнёва и Белого, что тоже маловероятно, ведь это НФР. Не удивлюсь, если из этого матча получится фьюд между Тото и Микой Бандеросом, а остальные будут участвовать в совершенно других сюжетах.

#20 Makc the Butcher 1/10/14 - 15:52
К чему всё это?

#21 Кевин Салливан 1/10/14 - 16:59
к тому, что у тебя нет доводов оспорить мои наблюдения, т.к. твои наблюдения баризуются на твоём отсутствии на ежемесячных шоу нфр с 2008 года, и уж тем более на посещении тренировочных сессий Михаила Вахнеева.
а так, я ещё раз для тебя, глупенького, поясню, что я говорю, что чемпионство Вахнеева не заслуженное, а выпрошенное. Ему хотелось скрасить такую круглую цифру, как 50-й матч. Я думаю у него была бы истерика, если ему отказали бы в титуле и он покинул бы рестлинг. Посмотри, каким был 50-й матч в карьере Локомотива, или Антона Дерябина, или Владимира Кулакова, или Максима Кремнёва. Им насрать на количество матчей, ибо если они становятся чемпионами, то заслуженно, а не так, как эта крыса Вахнеев.


#22 Кевин Салливан 1/10/14 - 17:00
P.S. * как эта всё ещё жирная крыса Вахнеев

#23 L'Mago 1/10/14 - 17:20
ИМХО любой из участников матча заслуживал титула.

#24 Makc the Butcher 1/10/14 - 17:33
Ага. Не посещал с 2008-го года. Значит мы знакомы. Представтесь, пжалуста.

#25 Кевин Салливан 1/10/14 - 19:46
да весь форум пестрит сообщениями о твоей личной жизни, так что я знаю о тебе много, не зная при этом лично, да и думаю я тут не один такой :D

#26 Кевин Салливан 1/10/14 - 19:46
да весь форум пестрит сообщениями о твоей личной жизни, так что я знаю о тебе много, не зная при этом лично, да и думаю я тут не один такой :D

#27 ? 1/10/14 - 21:11
Кто такой Кремнев?

#28 Ratso 1/10/14 - 22:36
Приблизительно то же самое хотел написать.
Да кого вообще ипёт максимка-крассафчег и его 50-й матч? XD


#29 evaD Sullivan 2/10/14 - 12:39
Да в жопу Кремнева вообще, Кевин Салливан отлично всё написал. А жирный ублюдок Вахнеев вообще не заслуживает в рестлинге ничего, ибо только языком молоть может. "Типа" похудел, ага, турбослим жрал вёдрами и срал каждые полчаса...лучшеб мышц нарастил! Дерябина тудаже, таким жирным и остался, но в своих глазах считает себя красавцем, вот и выкладывает фотки с качалки, смешно блин! Профи НФР...

#30 Ratso 2/10/14 - 20:47
Я не поклонник НФР, это если кто-то ещё не заметил ))), но в защиту Вахнеева скажу следующее:
а) Это человек с правильно подвешенным языком. В НеФеРи его талант можно оценить в сравнении. Допустим, послушав Дерябина, ценишь Михины промо, а вспомнив косноязычные потуги человека-вадимки - Миху, как комментатора.
НФР в этом отношении повезло.
б) Исходя из "а", я предположу, что его забег может быть потенциально интересным. Разумеется это НеФеРь - что не сольют - похерят, что не похерят - сольют, но теоретически, у Вахнеева есть способности, чтобы подать своё чемпионство лучше и интереснее, чем, к примеру, те же сКремнёв и Жокер, которые использовали титул лишь для того, чтобы позировать с ним на канатах в углу с разинутым ртом. ))


#31 Ratso 2/10/14 - 20:51
Но вообще, мне нравится тенденция созревшая в обсуждениях НеФеРь. Раньше в них были только ленивые перекатывания навозных шариков между Бучи Бутчем и эСБэ, теперь это необъятный океан позитива. XD

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах