Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 18/04



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 15 апреля 2008
Дата показа: пятница, 18 апреля 2008
Город: Лондон
Страна: Англия
Государство: Великобритания
Комментаторы: Майкл Кол и Джонатан Коачмэн
Автор результатов: APD

The Highlight Reel:
На ринг выходит Крис Джерико, который приглашает своего сегодняшнего гостя – Батисту. На ринг выходит Батиста. Y2J желает ему удачи в матче с Гробовщиком сегодня вечером. Также Крис хочет поговорить о Шоне Майклсе. Джерико говорит, что он был прав, когда сказал, что Майклсу нравится то, что Флер ушел, и он подтвердил это, сбив его сладкой музыкой подбородка. Батиста отвечает, что он никогда не просил его говорить от своего имени и сможет разобраться в своих проблемах сам. Он не хочет, чтобы Джерико влезал в его бизнес, и не хочет, чтобы Y2J был рефери в его матче на Backlash. Крис говорит, что он никогда не просил, чтобы его сделали рефери, но так или иначе это произошло. Джерико также находит странным, что Батиста так сильно расстроен из-за ухода Флера, ему кажется, что Дейв хотел быть человеком, который отправил бы Рика в отставку, тем самым получив факел. Джерико говорит, что он видел эмоции между Майклсом и Флером во время церемонии прощания, и он не видел эмоций у Батисты. Батиста хватает Джерико и проводит на него батиста бомбу.

Первый бой: Монтел Вонтавиуз Портер победил Томми Дримера, в матче без титула на кону
Перед боем к комментаторам присоединился Мэтт Харди. Матч получился средним. Начало и середину затянули, а вот конце получился интересным. В конце боя, МВП Толкнул противника в угол, провел бегущий биг бут для победы.

За кулисами, Финли готовит Хорнсвоггла к матчу.

Второй бой: Хорнсвоггл (c Финли) победил Мэтта Страйкера
В принципе, как такового матча не было. Большую часть времени Маленький Ублюдок кидался в Страйкера теннисными мячами и обливал его водой из водяных пистолетов. В конце боя, Страйкер хотел атаковать Хорнсвоггла shillelagh, но Микки Джей ее забрал, а Финли атаковал Страйкера другой shillelagh, после чего Хорнсвоггл провел сплэш с канатов для победы.

Показывают, как на прошлой неделе Хали предлагал Биг Шоу подарки, но тот сбил его.

За кулисами, Биг Шоу говорит, что он не заинтересован в мире с Хали, и на Backlash закончит начатое. А сегодня вечером встретится с Марком Генри.

Третий бой: Чаво ГуеррероБэмом Нили) победил Джейми Нобла
Средний матч. Оба рестлера способны на большее. А так в принципе, никаких интересных спотов не было. В конце боя, Чаво провел прыжок лягушки для победы. После боя, Нили провел на Нобла полу нельсон слэм.

За кулисами, Биг Шоу и Марк Генри идут.

Четвертый бой: Биг Шоу победил Марка Генри по DQ
Как и следовало ожидать, ничего интересного мы в этом матче не увидели. Хотя, оба рестлера постарались в меру своих способностей. В конце боя, Шоу провел чокслэм, но на него напал Великий Хали, приводя матч к дисквалификации. После боя, Хали провел на Шоу бомбу хали.

Пятый бой: ЧерриМишель МакКул) победила ВикториюНаталией Нейдхарт)
Отвратительный бой. Черри абсолютно ничего не показала, а Виктория не смогла ее вытянуть. В конце матча, Черри свернула противницу в удержание для победы.

Шестой бой: Владимир Козлов победил Лероя Кинкейва
Сквош, в конце которого Козлов провел перевернутое ДДТ для победы.

Седьмой бой между Гробовщиком и Батистой закончился ничьей
Матч был скучным, как и предыдущие бои между этими рестлерами. В конце боя, Тейкер напал на Эйджа, который сидел в зале. После боя, Гробовщик и Батиста избили Эйджа, Эйджехедов, Чаво Гуерреро и Бэм Нила. Теодор Лонг вывозит Генерального Менеджера, Вики Гуерреро, которая назначает Тейкеру и Батисте матч на следующей неделе за титул!
Конец шоу.


[19/04/08 11:06] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах