Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 22/04



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 22 апреля 2008
Дата показа: понедельник 22 апреля 2008
Город: Гринвилль
Штат: Южная Каролина
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

Комментаторы приглашают нас на шоу и говорят, что главным матчем сегодняшнего вечера будет бой: Гробовщик, Кейн, ННН и Джон Сина против Рэнди Ортона, Джона Брэдшоу Лейфилда, Чаво Гуерреро и Эйджа. Так же они раздувают матч между Бараком Обамой и Хиллари Клинтон.

Первый бой: Крис Джерико победил МВП в четвертьфинале турнира “Король Ринга”
Не плохо для начала, особенно после последних слабых матчей с участием МВП. Но Джерико выглядел явно лучше своего оппонента. В конце, Крис запирает МВП в стены Джерико для победы.

Второй бой: СМ Панк победил Мэтта Харди в четвертьфинале турнира “Король Ринга”
Матч, на мой взгляд, чуть похуже предыдущего. Но это целиком и полностью вина Мэтта Харди, который сильно сдал после своего возвращения. В конце, Панк блокирует сворачивание и сам скатывает Харди в удержание для победы.

Показывают видеоролик, сделанный в стиле игр SmackDown! против RAW и посвященный Хиллари Клинтон с Бараком Обамой.

Показывают, как на прошлой неделе Рэнди Ортон вмешался в матч между ННН и JBL.

За кулисами, Джон Брэдшоу Лейфилд говорит, что несмотря на то, что турнир “Король Ринга” сегодня, в воскресенье он будет коронован, как новый Чемпион WWE. Он говорит, что у него большой опыт в борьбе на ринге и на Уолл Стрит. Его компания является прибыльной, а в воскресенье он будет чемпионом.

Третий бой: ФинлиХорнсвогглом) победил Великого Хали в четвертьфинале турнира “Король Ринга”
Скучный матч. Хали выламывает Финли колено о ринговый столб и игнорирует счет Чарльза Робинсона, за что тот его дисквалифицирует.

После боя, появляется Биг Шоу, но Хали уходит.

Четвертый бой: Уильям Регал победил Хорнсвоггла в четвертьфинале турнира “Король Ринга”
Сквош. Регал запирает Хорнсвоггла в регалстретч для победы.

Показывают видеоролик, посвященный туру WWE в Европе.

На ринг выходит Шон Майклс. Он говорит, что последняя вещь, которую он ожидал, когда собирался драться против Рика Флера на WrestleMania – это то, что ему придется драться против Батисты на Backlash. Майклс говорит, что у него есть только один вопрос, и он приглашает Батисту на ринг. Выходит Батиста, и Майклс говорит ему, что на прошлой неделе, на SmackDown! Крис Джерико задал Дейву вопрос, на которой он ему не ответил. Майклс спрашивает, хотел ли Батиста сам драться против Флера на WM? Батиста говорит, что это тут не при чем и речь не о Рике Флере. Речь сейчас о Батисте и Шоне Майклсе. Батиста говорит, что уважает карьеру Шона, но ему не нравится то, каким путем HBK достиг высот. Дейв говорит, что устал от разговоров, поэтому на Backlash он все закончит. Майклс называет себя хедлайнером, мейнэвентом, шоустоппером, мистером WrestleMania и настоящим мужчиной. Шон говорит, что на его руках осталась кровь, и поэтому Батиста думает, что имеет над ним моральное превосходство, но Дейв должен помнить, что парень, которого он ненавидит за отсутствие морали – его противник на Backlash. Майклс желает Батисте удачи, потому что она ему понадобится. Они пожимают друг другу руки. Майклс делает суперкик, но просто в воздух. Батиста смеется и уходит.

Показывают видео, в котором Хиллари Клинтон говорит, что ради американцев она готова выйти на ринг и держать удар. Она обещает Рэнди Ортону, что не будет претендовать на его титул.

Пятый бой: КарлитоСантино Мареллой) победил Хардкора ХоллиКоди Родесом)
Довольно средний матч, несмотря на старания Карлито. В конце, Карлито проводит бэкстаббер для победы.

После боя, Сантино говорит, что пояса скоро будут у них. Коди говорит, что ударит его микрофоном по голове, если он не замолчит. Сантино продолжает говорить и получает микрофоном.

За кулисами, ННН говорит, что все эти промо – только набор слов. Но в воскресенье будет простой счет. Трое человек упадут, а один останется стоять, и он будет лучшим из лучших, Чемпионом WWE. ННН говорит, что это будет он.

Шестой бой: СМ Панк победил Криса Джерико в полуфинале турнира “Король Ринга”
Начало довольно затянутое, но потом рестлеры разогрелись и матч стал намного интереснее. В общем, здесь постарались оба. В конце, Панк проводит на Джерико ГТС для победы.

Показывают видео, в котором Барак Обама говорит, что он знаком с Рэнди Ортоном. Обама говорит, что он за перемены в Вашингтоне и единство американцев.

Седьмой бой: Уильям Регал победил Финли в полуфинале турнира “Король Ринга”
Матч получился хуже, чем я ожидал. Вместо техники мы видели работу Регала на колене противника, что сюжетно может и оправдано, но разве нельзя было двум ТАКИМ рестлерам устроить нормальный матч? А для этого надо было всего лишь дать им чуть больше времени. Надеюсь, что в будущем WWE сделают именно так. В конце, Регал проводит регалстретч для победы.

Показывают видео, в котором Джон МакКейн говорит, что им нужно оставаться в Ираке и отправить Гробовщика на поиски Осамы Бен Ладена. МакКейн говорит, что рестлинг – это праздник свободы. Он говорит, что в ноябре никому не надо будет брать билет на матч в клетке. Будет достаточно одного голоса, и будет выбран победитель.

За кулисами, Джон Сина говорит, что он слышал JBL, но если тот продолжит говорить, он выбьет ему зубы. Сина говорит, что ННН искренне верит в то, что на Backlash наступит его время. Сина хочет кое-что сказать остальным троим. Он говорит, что матч – это как игра в боулинг. Они должны будут сбить Сину, чтобы получить титул.

Восьмой бой между “Бараком Обамой” и “Хиллари Клинтон”“Биллом Клинтоном”) закончился ничьей
В общем, матч в стиле прошлогоднего “Рози против Трампа”, но качеством чуть получше. “Хиллари” пародирует Халка Хогана, а “Обама” – Рока. В конце, вмешивается Умага и избивает “Хиллари” с “Биллом”.

Мария, Келли Келли, Мишель МакКул, Черри и Эшли представляют нам нового Женского Чемпиона WWE – Микки Джеймс. Девушки обнимаются. Мария говорит, что они все хотят поздравить Микки. Микки говорит, что для нее это много значит. Все говорили, что Бет Фоеникс невозможно остановить, но она победила ее. Ее прерывает Бет Фоеникс и компания хильских див. Бет говорит, что все это идиотское поздравление. Бет говорит, что для нее даже не вопрос, что она заберет титул обратно. Вопрос лишь в том, когда. Микки хочет драться прямо сейчас. Бет говорит, что ее победа – счастливая случайность и называет див фейсов низшим эшелоном див. За это Мишель дает Бет пощечину, и начинается большая кошачья драка. Жаль, Джоя Стайлса нет! Дивы фейсы прогоняют див хилов за пределы ринга.

На следующей неделе: возвращение Кена Кеннеди.

Девятый бой: Уильям Регал победил СМ Панка в финале турнира “Король Ринга”
Хороший матч, но для финала могли бы выделить больше времени. На этот раз Регал неплохо развернулся и показал интересный рестлинг. Казалось, что вопрос с победителем матча уже решен, но WWE решили сделать нам сюрприз. И лично для меня этот сюрприз очень приятный. Регал побеждает так же, как и в двух предыдущих матчах.

После боя, Регал садится на трон.

Десятый бой: Рэнди Ортон, Джон Брэдшоу Лейфилд, Чаво Гуерреро и Эйдж победили ННН, Джона Сину, Гробовщика и Кейна
Перед боем, Ортон говорит, что его дела говорят больше, чем все слова. Он защищал свой титул на всех шоу. Выходы рестлеров длились около десяти минут, а начало матча обрезали рекламой. Лучше бы вместо выходов сделали рекламу. Сам матч получился интересным, потому что на ринг часто менялись рестлеры и их действия не успевали надоесть. В конце матча, Эйдж проводит на Кейна гарпун для победы.

После боя, Сина проводит на Эйджа FU, а потом лэриат на ННН. Ортон проводит на Сину RKO. Лейфилд и Ортон пробуют договориться и получают двойной чокслэм от Гробовщика. В итоге, праздновать на ринге остается только один Гробовщик
Конец шоу.


[22/04/08 10:43] - Black Hawk / версия для печати
#1 dimkin 22/04/08 - 21:38
wto ta triple h stali unizhat

#2 Dimos 23/04/08 - 17:39
Умагу в президенты! Честно говоря, я просто прыгал от радости, когда услышал музыку Умаги )))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах