Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 24/04



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: среда 16 апреля 2008
Дата показа: четверг 24 апреля 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

За кулисами, Лорен идет вместе с Мэттом Морганом. Они встречают Кипа Джеймса. Морган называет его стариком и начинает избивать.

Показывают основные моменты с прошлой недели.

На ринг выходит Букер Т. Он говорит, что у него есть, что сказать о Стинге. Он говорит, что у него есть много мыслей по поводу того, что было на прошлой неделе, и он хочет, чтобы Стинг вышел сюда. Выходит Стинг, и Букер начинает говорить о том, как они выступали в WCW. Он говорит, что компания рушилась у них на глазах, но они всегда поддерживали друг друга, но на прошлой неделе Букер проявил неуважение. Т извиняется за это и предлагает Стингу рукопожатие. Они пожимают друг другу руки, но появляются Роберт Руд, Джеймс Шторм и Джекки Мур. Шторм говорит, что это трогательный момент. Он говорит, что Букер и Стинг были круты в 80-х и уже выступают так долго, что им пора жениться в эфире национального телевидения. Шторм говорит, что грим Стинга идеален, а прическа у Букера никогда не была лучше. Руд говорит, что его вечно пьяный приятель ковбой хочет сказать, что желает увидеть матч Стинга и Букера сегодня вечером, если они так желают драться, а так же люди на арене и телезрители хотят видеть это. Выходит Джим Корнетт и говорит, что только он тут может назначать матчи. Он говорит, что Руд идеально одет… для директора массажного салона. Он говорит, что устал видеть то, как люди заботятся о себе, а не о команде TNA. Он придумал, как разрешить ситуацию с командными титулами к Sacrifice. Корнетт объявляет начало турнира “Дикая Двойка”, победители которого станут новыми командными чемпионами. В турнире примут участие 8 команд. На сегодня Корнетт назначает матч: Букер и Стинг против Шторма и Руда.

За кулисами, Джереми Бораш с Эй Джей Стайлсом. Стайлс говорит, что турнир – гадость, потому что им с Томко придется пойти на Sacrifice, чтобы вернуть свои командные титулы. Стайлс говорит, что они чемпионы и поэтому победят всех. Стайлс заглядывает за дверь и видит там Карен Энгл. Он говорит, что у нее с ним все будет в порядке. Бораш спрашивает ее о Курте и обещает, что ничего ему не расскажет.

Первый бой: Команда 3D победила Черного Властелина и Реллика в квалификационном матче турнира “Дикая Двойка”
Матч получился довольно скучным, к тому же реклама отняла у него довольно много времени. 3D еще пытались что-то сделать, чего нельзя сказать об их противниках. В конце, Реллик получает 3D до трех.

После боя, Брат Рей и Брат Девон обнимаются.

За кулисами, Лорен с нокаутами. У всех у них есть приглашения от Корнетта. Девушки ссорятся между собой.

За кулисами, Джереми Бораш с Куртом Энглом. Энгл говорит, что он готов к матчу с Джо и знает, что это его последняя возможность. Курт говорит, что никогда не проигрывает одному и тому же человеку дважды. Он изучил свой матч против Джо и теперь знает, что делать. Курт говорит, что потом он защитит титул от Рика Штайнера. Бораш поправляет его и говорит, что Карен здесь и хочет увидеть Курта.

Показывают видеоролик, посвященный противостоянию Курта Энгла и Самоа Джо.

Показывают видео, в котором Кевин Нэш говорит Самоа Джо, что тренировки никогда не закончатся и то, что Джо чемпион, и поэтому он не должен никого подводить. Джо говорит, что Энгл никогда не отличался сдержанностью, за что будет наказан.

Показывают то, что случилось на прошлой неделе с командными титулами.

За кулисами, Лорен с Эриком Янгом и Кэзом. Янг говорит, что Супер Эрик – это всего лишь слух. Кэз говорит, что ему было трудно простить Эрику то, что он в одиночку рвал себе зад, чтобы получить командные титулы. Кэз говорит, что на следующей неделе у них будет другой матч и просит Янга не подводить его снова. Кэз говорит, что он попросил Супер Эрика держаться от него подальше, и тот согласился.

Второй бой: Кристиан Кейдж и Райно победили Пулеметов Мотор-Сити в квалификационном матче турнира “Дикая Двойка”
Матч получился интересным, но вот победители его не обрадовали. Сабина и Шелли, по всей видимости, задвинули далеко и надолго, раз дали продвинуться в турнире рестлерам, которым эти командные титулы вообще не нужны. В конце, Кристиан проводит на Шелли анпреттиер для победы.

За кулисами, нокауты идут.

На ринге стоит Джим Корнетт. Он вызывает всех нокаутов. Выходят все, кроме Ужасной Конг и Раишы Саид. Корнетт говорит, что на Sacrifice у них все будет специальный матч. Он будет идти по правилам королевской битвы, и когда останутся две участницы, то бой превратится в матч с лестницами. Победительница, снявшая контракт, получит бой за титул женской чемпионки против Конг, а проигравшую побреют на лысо в прямом эфире.

За кулисами, Лорен с Букером Т и Стингом. Букер говорит, что они должны победить. Вместе они победили Дорожных Воинов, и сегодня не будет никакой разницы. Они – живые легенды и сегодня вечером покажут это. Стинг говорит, что они могли бы быть в разных командах. Букер говорит, что сейчас все, что им нужно – это победа.

Третий бой: Стинг и Букер Т победили Роберта Руда и Джеймса ШтормаДжекки Мур)
Матч получился средним, но уже лучше, чем мейнэвент с прошлой недели. Шторм и Букер даже немного постарались. Что касается Стинга и Руда, то у них все, как обычно. В конце, Стинг проводит смертельное падение скорпиона на Шторма для победы.

После боя, Шторм и Руд ссорятся, а Джекки пробует их разнять.

За кулисами, Джереми Бораш и Курт Энгл находят Эй Джей Стайлса и Карен Энгл. Курт не доволен. Он спрашивает, что Карен здесь делает. Курт говорит, что сейчас у него есть проблема в виде него и Самоа Джо, и он не хочет проблем с Карен. Энгл говорит, чтобы Стайлс куда-нибудь увел Карен.

За кулисами, Лорен с Джимом Корнеттом. Корнетт говорит, что он устал от испорченных людей. В его дни все трудились, и всем это нравилось. У него есть планы, несмотря на то, что все его ненавидят. На следующей неделе у него есть планы по поводу еще одного специального матча на Sacrifice (еще одного бреда от Винса Руссо с участием кучи рестлеров?). Корнетт говорит, что он будет жертвовать телами, карьерами и, возможно, даже жизнями. Лорен говорит, что это звучит зло, но Корнетт отвечает, что он хороший бизнесмен и христианин.

Четвертый бой: Самоа Джо победил Курта Энгла, сохранив титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Матч получился интересным, даже, несмотря на то, что его дважды обрезали рекламой. Вообще все матчи на этом шоу были обрезаны рекламой, TNA ставят рекорд. То, что и Энгл, и Джо будут стараться, совершенно не вызывало сомнений. Не лучший бой из всех их встреч, но и далеко не худший. Но намного лучше, чем было на Lockdown. В конце, Скотт Штайнер атакует Энгла трубой, а Джо проводит на него что-то вроде гробовой плиты для победы.

После боя, Джо толкает Штайнера. Появляется Джим Корнетт и говорит, что конец этого матча не уладил всех проблем, и поэтому на Sacrifice будет тройная угрозы: Энгл против Джо против Штайнера.
Конец шоу.


[25/04/08 16:30] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах