Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> Monday Night Raw 04/05/2015




Рэнди Ортон выходит на ринг и говорит что на Payback выиграет титул Чемпиона Мира и никто с этим не сможет ничего поделать. Роман Рэйнс перебивает Ортона и выходит на ринг. Рэйнс говорит чтоон направляется на ППВ что-бы отомстить Роллинсу и забрать титул. Ортон хвалится перед Рэйнсом своими 12 чемпионскими титулами, а Рэйнс напоминает Рэнди что победил его на SummerSlam. Звучит музыка "Нового Дня" и троица появляется около титантрона. Они сообщают что Кейн назначил матч "Нового Дня" против Ортона и Рэнса. И этот матч начнется прямо сейчас...

1 матч

"Новый День" (Командные Чемпионы Кингстон, Биг И и Вудс) победили Рэнди Ортона и Романа Рэйнса, после того как Рэйнс промахнулся и провел Гарпун Ортону, а Кофи удержал тело Рэнди. После матча Кейн появился в зале и назначил Ортону и Рэйнсу матч один на один в мэйн-эвенте.

За кулисами Кейн встречается с Роллинсом, который угрожает Кейну тем что скоро Authority вернутся и накажут Кейна за все то что он с ним сделал. Кейн назначает Роллинсу матч против Эмброуза и Нобл с Меркьюри не имеют права сопровождать Роллинса.


Рене Янг на ринге берет интервью у Райбэка и спрашивает почему Брей Уайтт напал на него. Райбэк отвечает что не знает причины, но это было очень глупо. Брей называет себя новым лицом страха, но Райбэк ранее не раз встречался со страхом. Райбэк вспоминает что у него были две травмы, который чуть не стоили ему карьеры. Райбэк вызывает Брея на ринг, но изображение Уайтта появляется на титантроне. Брей говорит что Райбэк пытается показать себя монстром, но на самом деле глубоко внутри он испуганный ребенок. Брей советует Райбэку убежать.

2 матч

Сезаро и Тайсон Кидд (с Натальей) победили Вознесение, после Cesaro Swing и Dropkick от Тайсона на Викторе.

За кулисами Рэне Янг пытается взять интервью у Сэта Роллинса, который называет Кейна кретином и уходит.

Эмброуз и Роллинс уже на ринге. Кейн появляется около титантрона и сообщает что если Эмброуз победит Роллинса, то будет добавлен в чемпионский матч на Payback.

3 матч

Дин Эмброуз победил Сэта Роллинса. Очень интересный и напряженный матч. В конце Нобл и Меркьюри все-же вмешались в матч, но Дин отбился от них, а потом скрутил Роллинса в Скул Бой для победы. Дин Эмброуз официально добавлен в мэйн-эвент Payback и теперь нас ждет Четырехугольник за Мировой Титул.

За кулисами Роллинс жалуется Кейну, но тот говорит что у него есть план.

Сэкстон берет интервью у Ланы и спрашивает как она относится к тому что стала очень популярна у фанатов? Лана делает вид что не понимает о чем речь. Подходит Фанданго и флиртует с Ланой.

4 матч

Русев победил Фанданго, после Accolade. По ходу матча Фанданго и Лана обменялись несколькими танцевальными движениями, а Русев прогнал Лану из зала.

5 матч

Стардаст победил Р-Правду, после того как бросил ему в лицо пластмассовых пауков и скрутил в удержание до 3-ох.


Джон Сина выходит на ринг под громадные "John Cena sucks". Джон долго рассказывает про предстоящий матч против Русева на Payback. Потом Сина перешел на свой открытый вызов на матч за титул Чемпиона США, Звучит музыка и Брет Харт под оглушительные овации появляется в зале и выходит на ринг. Брет говорит что он здесь что-бы представить всем дебютанта, который родом из города где проходит шоу - Монреаля. Хит Слэйтер перебивает легенду и говорит что на этот раз никто не помешает ему принять вызов Сины, но Брет вырубает его ударом микрофоном в голову и продолжает представлять человека, который ответит на вызов Сины - Сэми Зейна!!

6 матч

Джон Сина победил Сэми Зейна и защитил титул Чемпиона США. Еще один великолепный матч, достойный ППВ. В самом начале матча Зейн получил травму плеча, но довел матч до конца. Зейн смог вырваться из АА и СТФ. В конце Сина провел Зейну Спрингбоард Станнер и АА для победы.


"Новый День" продолжают праздновать свою победу одержанную в начале шоу и просят Рэне Янг взять у них интервью. К ним подходят Кидд, Сезаро и Наталья и сообщают что “New Day sucks”.


Близняшки Белы идут к рингу для матча, но на них сзади нападают Наоми и Тамина и избивают близняшек.

7 матч

Король Барретт и Шэймас победили Нэвилла и Дольфа Зигглера, после того как Нэвилл прыгнул на Барретта Спрингбоардом и получил Буллхамер.

Ортон и Рэйнс уже на ринге. Появляются Кейн, Роллинс, Нобл и Меркьюри. Нобл будет специальным ринг-аннансером, Меркьюри - тайм-кипером, Кейн - энфонсером, а Роллинс - комментатором.

8 матч

Матч Рэнди Ортона и Романа Рэйнса закончился без результата, когда в матч вмешались Кейн, Роллинс и Нобл с Меркьюри. Хилы берут верх над Ортоном и Рэйнсом. Дин Эмброуз выбегает на помощь и фейсы прогоняют хилов с ринга. Троица фейсов стоят на ринге и Ортон проводит Рэйнсу РКО, а Эмброуз мстит за своего друга и проводит Ортону Dirty Deeds.

Автор: Evolution.

[06/05/15 17:36] - COOL'pin / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах